Автор Тема: Встречи "подонков"с доблестным ГИБДД  (Прочитано 6025 раз)

Оффлайн NATL

• Ветеран
  • Постоянный участник
  • Всем удачи!
    • Просмотр профиля
Интересно было бы узнать, как проходило общение участников с гайцами. Кто и на сколько их "покормил". Короче сколько денег в целом осело от СД у них в карманах. Нашей команде пришлось-таки им неплохо отстегнуть. Но об этом, думаю, лучше напишут сами пилоты.
"Нам любые дОроги дорОги!"

Оффлайн DNK_390

• Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • L-Art мебель
  • Автомобиль: Nissan Patrol td42t, 3dr, 92г, мт35"
Обошлось без отстёгиваний. Вопросы задавали, иногда документы смотрели, нарушений не предъявляли.

Оффлайн NATL

• Ветеран
  • Постоянный участник
  • Всем удачи!
    • Просмотр профиля
А нашим пришлось даже в баночки пи-пи... Но это уже под Краснодаром.:D

Оффлайн glook

• Ветеран
  • Завсегдатай
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Табурет весьма шустрый
Ни разу не тормозили. Удивительно, особенно если сравнить с прошлым годом.

Оффлайн Levran

• Участник форума
  • **
    • Просмотр профиля
А нашим пришлось даже в баночки пи-пи... Но это уже под Краснодаром.:D
наши гишники - самые голодные и суровые :)

Оффлайн sr7

• старая гвардия
  • Завсегдатай
  • *
    • Просмотр профиля
а Сократа31 даже отпустили за превышение на 40 км/ч под Серафимовичем)
причем тормознули тоже прикольно, я ему в рацию кричу тут знак 40, а он говорит спасибо, уже поздно)

Оффлайн Dmitriy_K

• начинающий путешественник
  • Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Средний Дон
  • Автомобиль: Suzuki Jimny
Была ситуация: поехал на разведку пляжа в Вешенскую. Потихоньку еду по Базкам, за мной гайцы. Понимаю, что только что проехал отворот. Съезжаю на обочину, пропускаю гайцов, после чего разворачиваюсь через сплошную и возвращаюсь к своему повороту. В заднее зеркало вижу - они разворачиваются тоже. Я прибавил скорость, но т к дорога плохая, оторваться не получилось. Остановили. Говорят, как же так нехорошо вы поступаете? Щас будем оформлять. Пока сидел в машине, рассказывал про экспедицию, про то, что завтра сюда приедет куча народу. Один гаец говорит - я тебя помню, когда ты тут в январе перевернулся, я приезжал на Соболе, пытался поставить машину на ноги. Я его не узнал.
Сидим дальше. Говорят, что делать будем? Я, как обычно, отвечаю - ясное дело что, писать протокол, платить штраф, виноват - надо платить. Посидели ещё минуты три, пока гайцы не поняли, что я ничего не дам. Вернули документы, пожелали счастливого пути.
Колю Струкова в центре Вешенской тормознули гайцы за проезд по пешеходной улице. Но там со знаками ситуация была спорная. Отпустили.
===
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

Nocha

• Гость
Наташа - описывай ваше общение с гайцами - в подробностях ...твой рассказ так рассмешил - сил нет ! срочно и для всех !!!

Оффлайн NATL

• Ветеран
  • Постоянный участник
  • Всем удачи!
    • Просмотр профиля
Если команда не будет против, тогда и напишу. Пока они молчат и я помолчу. А ваще, Мариш, похихикали с тобой, да и хватит. Зачем ты сюда-то?

Nocha

• Гость
Ну ... не увидела там ничего личного ... как хотитя  :-\       я недавно проезжала мимо вокзала, где, как помните, у меня  права забрали за выезд под кирпич с территории привокзальной площади.  Так вот, еду и вижу, как парня видимо за тоже нарушение разводят, и в том же месте .  Останавливаюсь, подходу, уточняю у "нарушителя" - и правда ... не обращая внимания  на гаишника , коротко поясняю, мол, что и как, и что это за  нарушение, статья, штраф 100 руб ..... сажусь в авто и уезжаю.         :good:   Видели бы вы позеленевшее лицо гаишника ...   :D :D :D

X-TREIL

• Гость
Нас с Колей Струковым в Вёшенской тормознули, так-как ехали против шерсти, со знаками получилась спорная ситуация, приехали непосредственно к ГУВД, но гайци в Вёшенке нормальные ребята. А на обратном пути тормознули в Калаче, на выезде, но даже не проверили документов, просто отделались шуточными фразами. :) :good:

Оффлайн NATL

• Ветеран
  • Постоянный участник
  • Всем удачи!
    • Просмотр профиля
Похоже по ходу маршрута мы все им уже примелькались, и они нас просто "гонорировали". :D А вот тем, кто решил продолжить путешествие наверняка пришлось с гайцами пообщаться поплотнее.

Оффлайн Vinnipuuh

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля
За всё время - поездку из Москвы, непосредственно экспедицию и возвращение в Москву нашего Крузю останавливали только один раз - на посту после моста через канал, перед последней ночёвкой. Документы проверили походя, уточнили, куда именно едем и подтвердили правильное направление - мол, да, верно, сейчас направо. Всё. Общий пробег под 4000 км.

Оффлайн PARALLEL

• Евгений
  • Бывалый
    • Просмотр профиля
вот нас ни разу не тормозили.
Первым делом, должна включаться голова! И только потом полный привод!

Оффлайн NATL

• Ветеран
  • Постоянный участник
  • Всем удачи!
    • Просмотр профиля
вот нас ни разу не тормозили.
PARALLEL, похоже Андреевский флаг и для них свято.  :D

Оффлайн гРОМАзека

• Активный участник форума
    • Просмотр профиля
Общий пробег под 4000 км.
Млин, это ж весь мой рост:)
Тьфу, мой средний годовой пробег:)
А так - вроде как три тыщи мы набегали.
До Воронежа 600 км. По маршруту около 1200.
Ну и назад 1200. Вроде как. Мож чего и путаю.
бери от жизни всех!

Оффлайн kmvcat

• старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
  • Мишка
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: KIA SEE'D/SsyngYong KYRON
походу ГАЙцы не читают этот форум...

Самое лучшее утро, проснулся, умылся, попил кофе и пошел домой...

Оффлайн Dmitriy_K

• начинающий путешественник
  • Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Средний Дон
  • Автомобиль: Suzuki Jimny
По маршруту должно было получиться не менее 1450 км (стандарт).
===
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

X-TREIL

• Гость
У меня получилось туда и обратно 2650 км. :)

Оффлайн гРОМАзека

• Активный участник форума
    • Просмотр профиля
Тогда мож и все 4 тыщи.
Счетчик пробега к Москве насчитал 995 км.
бери от жизни всех!

Оффлайн АутЛекс

• Саней меня кличут
  • старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
  • 4х4 - это диагноз
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: Mazda 626, MITSUBISHI Outlander I, ГАЗ-69А, TLC80VX
  • Откуда: Белгород - город Воинской славы и 1 победного салюта ВОВ
У мя весь СД получился 1600 км (пару раз крепко блуканули или ехали в объезд песков). Домой 900 км. Общий итог 2500 км. А с гайцами столкнулись дважды на маршруте - в Вешенской и Калаче. Отделались буклетами и рассказами о нашем мероприятии. Крайний раз тормознули на въезде в Белгородскую область. Проверили доки и молча отпустили :)

Оффлайн memento

• Бывалый
    • Просмотр профиля
У меня 3200 км... До Волгограда ни одна сволочь не тормознула, кроме перца на посту перед последней стоянкой - " И ты из этих гонщиков что ли? Ну езжай..." И при этом я все время на просроченных транзитах катаюсь.
А вот на обратной дороге они повесилились гады. Сначала в 200 км после волгограда на посту ночью тормознули и выписали 100 руб за включенные ксеноны (ну нет у меня другого света) и 300 руб за транзиты, а на следующий день за ВЫКЛЮЧЕННЫЕ фары днем - тоже 100 руб... После такой засады матернувшись ксеноны были переделаны отверткой в ближний свет и нас никто не беспокоил (индульгенция штрафа за транзиты действовала почти до Москвы, но не понадобилась)... Итого 500 руб штрафов из которых дай бог 1 придет на оплату  :-[ Через полгодика проверю.