Автор Тема: принимаейте новеньких ;)  (Прочитано 1977 раз)

Оффлайн Teplovozik4x4

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Уаз Патриот
принимаейте новеньких ;)
« : 2017-05-22, 11:36:21 »
Всем доброго времени суток!
Решил немного отписать про наш экипаж, особенно в связи с тем, что все наши товарищи по тем или иным причинам не смогли составить нам компанию и мы остались без своей привычной команды.
Итак едим мы на УАЗ Патриот (сейчас на 32" м/т) + скорей всего хвост в виде прицепы (Крепыш на штатных 29"), т.к. хотим взять и душ и запас топлива с водой и прочие прелести походной жизни, а на крышу как в прошлых поездках валить все это нет желания.
В наш экипаж входим: я, жена и сын (4 года). До этого побывали во многих самостоятельных поездках по Карелии и ЛО. В 2015 принимали участие в экспедиции "Русский Север" клуба ЛОСЬ, в 2016 самостоятельно ездили на ЮГ (Ейск, Архипо-Осиповка. в одну машину). Все озвученное именно с сыном :)

Хотелось бы скооперироваться с подобным экипажем для спокойного прохождения маршрута.
Отдельно хотелось бы отметить желание приезжать в лагерь не очень поздно. Просто вспоминается поездка с клубом ЛОСЬ, большую часть которой мы видели только "опу" впереди идущей машины и прибытие в лагерь к 23... ели бы не экипаж, с которым мы тогда отделились от общей группы.... но это уже другая история :)

Оффлайн Maydyk

• Активный участник форума
  • путешественник
    • Просмотр профиля
    • Одомашненный скиталец
  • Автомобиль: Mitsubishi L200
Re: принимаейте новеньких ;)
« Ответ #1 : 2017-06-06, 20:31:06 »
Будем очень рады поехать с вами одной командой. Наш экипаж (в разных составах) уже в третий раз будет участвовать в Среднем Доне. Мы были в 2012, 2014, 2016 годах. Мы сами из Москвы, планируем попасть на "бонусный" день 23-го июня. Автомобиль Mitsubishi L200. Пока в экипаже я и мой друг Сергей.

Оффлайн Teplovozik4x4

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2017-06-07, 10:07:04 »
Мы тоже планируем на бонусный попасть...

Оффлайн Teplovozik4x4

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2017-06-14, 14:08:11 »
В связи со сложившейся ситуацией придется отказался от участия.

Оффлайн Andrey_Ko

• Дети разных народов...
  • старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
  • Автолюб
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • "Автомасла на Отличников"
  • Автомобиль: Nissan Patrol GR Y61 TDi3.0
« Ответ #4 : 2017-06-20, 18:42:23 »
Коллеги, Новички и Бывалые. Всякий раз напоминаю о необходимости промывки радиатора двигателя и его защиты от насекомых и элементов растительного покрова москитной сеткой. В рамках подготовки к предстоящему СД  выгреб из защиты радиатора и смёл с москитной сетки около 1/2 ведра мусора в виде колосков не известных мне растений, пушистых ниток ковыля, разных насекомых и прочей дряни. Всё это набралось за 3 дня разведки СД-17, проведенной неделю назад. Но радиатор оставался чистым и проблем не было. 
Помню, в 2012 году чуть не подвел свою команду, когда закипел на затяжном подъеме, по моему, к Семейке. Сетка стояла и спасала от флоры и фауны, но старая грязь в радиаторе и ага... После мойки в Серафимовиче симптомы пропали совсем.
« Последнее редактирование: 2017-06-20, 23:09:29 от Andrey_Ko »
Если мы перестанем делать глупости — значит, мы состарились. (Эрих Мария Ремарк)

Оффлайн Dmitriy_K

• начинающий путешественник
  • Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Средний Дон
  • Автомобиль: Suzuki Jimny
« Ответ #5 : 2017-06-21, 21:10:31 »
А я сойду за новичка?
Хочу прокатиться по маршруту от начала до конца - забыл уже, как он выглядит.
Ничего не знаю и не умею, но очень хочу научиться. Слышал много разных страшных слов типа "Ози Эксплорер", но периодически память отшибает напрочь, и я полагаюсь только на волю и промысел ведущего экипажа (дорогу подсказывать не буду: если заблудимся - то вместе). Короче, овощ. Интересуют только такие же новички, как я сам (кто ещё ни разу не был на СД).
Со мной в команде с 29 июня - экипаж на заряженной TLC100 с тремя маленькими детьми (очень бодрый).
===
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.