Автор Тема: Продам Тойоту товн айс микроавтобус.1992г.в.  (Прочитано 1566 раз)

Оффлайн Андрей67

• Бывалый
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: TOYOTA Town и велосипед.
Продам бусика.. За последнее время, установлена контрактная АКПП, тнвд, перебрана пер.подвеска, заменены редуктора в мостах на более скоростные. Сам бы ездил, но.....
Тел 89054555711
Фото сюда не получается вставить, кому интересно скину на эл.почту.
« Последнее редактирование: 2016-12-02, 07:03:31 от Андрей67 »
Уж если русские сделали объезд, будьте уверены по старой дороге даже на танке не проедешь!
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.

Оффлайн Андрей67

• Бывалый
  • путешественник
    • Просмотр профиля
Цена 150 т.р
Уж если русские сделали объезд, будьте уверены по старой дороге даже на танке не проедешь!

Оффлайн Dmitriy_K

• начинающий путешественник
  • Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Средний Дон
  • Автомобиль: Suzuki Jimny
аквариум? 2lte?
===
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

Оффлайн Бывший

• Не имею дурной привычки манеры аристократов. Не матерюсь, а просто разговариваю на "этом" языке.
  • Для_Бывшего
  • Постоянный участник
  • *
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: Пока для путешествий и фотосъёмок "выше крыши" и "честного" паркетника
Цена 150 т.р

Вырезать арки колесные, установить прокладки на 2-3",  "дубовую резину с УАЗика", которую можно спускать "в гавно" до 0,5очка и прёт как танк, хоть по зыбунам, хоть по снегу, а с грузом больше 0,5-0,7т - тем более (больше тонны не грузили, ничего сказать не могу) :ay:
Комфортна, вместительна (если выбрость второй ряд сидушек, а задние складываются), прекрасно оборудуется под походный офис.
При установке второго танкового аккума в комбинации с инвертором от 3квт с 12 на 220 можно использовать сварочный аппарат, насос и даже лазерный принтер :lol:
Но тогда соляру кушает как лошадь - от 10 до 20 л/100км и уступает "Делике" по клиренсу и проходимости.
Соляру "принимает с удовольствием" любой степени очистки, но лучше арктическую или судовую :beer:
Проверено на 300тыс км по сахалинским направлениям на покатушках и грузоперевозкам (и ещё где-то 200-300т.км было в япии) :ca3:
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Пожалуйста! Если вы не понимаете смысл данного сообщения, просто проигнорируйте его...
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы вас ужаснул мой оптимизм. Но порой посещают такие мысли, что тараканы в моей голове аплодируют стоя.

Оффлайн Андрей67

• Бывалый
  • путешественник
    • Просмотр профиля
Денежная напряжение прошло :ca3:, так что машин остаётся дома.
Всем спасибо, тему можно закрыть

Оффлайн Mich@il

• Саратов
  • Постоянный участник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: ГАЗ-69
Отговорил, Анатолий Иванович... "Такая корова нужна самому"...