Автор Тема: Ищем или организуемся в команду  (Прочитано 1699 раз)

Оффлайн KyronЫЧ

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: SsangYong Kyron ll - пал в неравном бою. Теперь УАЗ Патриот Лимитед 2015, Cooper Discovere STT 265x75x16
Здравствуйте, друзья! Наш экипаж - я Борис, 40 лет, супруга Ольга, 37 лет, сын Павел, 14 лет и дочурка Катюшка, 4,5 года - ищет (или организуется в) команду. Мы - дружная, веселая, трудолюбивая, легкая на подъем, жизнерадостная семья. Мы с сыном уже имели опыт участия в СД14. Всей семьей исколесили практически всю Абхазию, дома учавствуем в "покатушках вых. дня", катаемся на квадриках, да и просто, любители природы. Я увлекаюсь охотой (опыт пока не большой). Походное снаряжение имеется почти все: шатер, палатка, 220В, фонари, рации СБ и УКВ и пр. необходимое для автономного существования экипажа.
Цель поездки - отдохнуть от городской суеты, работы, насладиться прелестями южнорусской природы, вдохнуть силы бескрайних просторов родных мест, немного покататься по бездорожью, без фанатизма ;) А самое главное - детей вытащить из бетона и асфальта, от компов и телеков!
Будем рады пообщаться и подружиться!

Оффлайн Kvs25

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport II
Re: Ищем или организуемся в команду
« Ответ #1 : 2016-06-22, 09:56:10 »
Борис добрый день.
Меня зовут Виктор, жену Лена .Наш экипаж из Воронеже, в экспедиции" Средний дон" уже участвовали в 2013 г. В 2015 году участвовали в экспедиции "Северный Кавказ" http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=23713. Опыт поездок по бездорожью. Знание навигации. Участвую  в соревнованиях по трофи рейдам. Автомобиль Mitsubishi Pajero Sport 2.  Состав экипажа я(43 года) с женой(38 лет) сын 13 лет. О нас более подробно можно узнать здесь: http://kuznetsov-viktor1.moikrug.ru/.   http://www.odnoklassniki.ru/viktor.sergeevich.kuznetsov,
мой тел. +7906581тридцать99.

С какого числа собираетесь начать экспедицию. Мы планируем с 23.06.

Оффлайн KyronЫЧ

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: SsangYong Kyron ll - пал в неравном бою. Теперь УАЗ Патриот Лимитед 2015, Cooper Discovere STT 265x75x16
« Ответ #2 : 2016-06-22, 11:04:18 »
Здравствуйте, Виктор! Рады будем объединиться! Мы то же планируем с 23.06, пока собираемся. Хотим выехать сегодня, переночевать в гостинице, а с утра, с Адмиралтейки тронуться. Ну а если не успеем собраться, то завтра к вечеру подтянемся к стартовому лагерю. На всякий случай мой тел. 8-929- шесть-три7-06-5семь.

Оффлайн Kvs25

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2016-06-22, 11:26:47 »
Хорошо, до встречи.

Оффлайн Игорь Остапенко

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Мерседес
« Ответ #4 : 2016-06-22, 18:45:38 »
Здравствуйте, Борис и Виктор.
С удовольствием присоединимся к вашей группе, если, конечно, возьмете.
Мы - муж, жена 38-40 лет и четверо сыновей (незаменимых в походе помощников) от 2 до 16 лет.
  Машина - подержанный, но надежный Гелендваген. Планируем ехать с прицепом.
   В экспедициях по среднему Дону не участвовали, но походы любим, ездим, плаваем. Изучили на машине приэльбрусье вдоль и поперек, Грузию, Абхазию. На лодке - нижний Дон. На квадроциклах - Северный Кавказ.
С удовольствием присоединимся к экипажу с детьми, чувством юмора и опытом участия по Среднему Дону.
Игорь и Татьяна Остапенко, Ростов-на-Дону.
Здесь мы Вконтакте https://m.vk.com/id16637252
Viber: 89604447384
Ватсапп: 89885888222

Оффлайн KyronЫЧ

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 2016-06-22, 21:20:43 »
Здравствуйте, Игорь! Конечно! "Вместе весело шагать по просторам..."!  :bw: С удовольствием возьмем (я думаю, Виктор не будет против), тем более, Вы то же с детьми. Мы скорее всего подъедем в стартовый лагерь, на Адмиралтейку уже не успеваем. Так что, кто первый приедет в лагерь - кричите, свистите, моргайте, сверкайте, гудите, дымите, что бы вас было не трудно найти :D  :bw:  ;)

Оффлайн Игорь Остапенко

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 2016-06-22, 21:28:15 »
Ура, будем дружить!
Мы тоже прибудем с утра в стартовый лагерь 24 июня. Там и познакомимся.

Оффлайн Kvs25

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 2016-07-06, 20:48:16 »
Ссылка на фото (фото выложил без корректировки) завтра уже буду во Владимире. https://yadi.sk/d/Y-cmo7k6t4X9Z

Оффлайн Игорь Остапенко

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 2016-07-09, 06:05:51 »
Спасибо, Витя. Отличные снимки. Хорошей дороги.

Оффлайн g4aleks

• Читаю по Дону
  • Активный участник форума
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Hyundai Tucson
« Ответ #9 : 2016-07-10, 21:52:16 »
Классные фото!
Свои буду перебирать 12-го...
Машину вылечил, жену встретил и... как раз 12-го снова её отправляю в командировку ;)
Велика Россия, а отдохнуть негде... Планирую путешествия, фотографирую впечатления, делюсь эмоциями