Автор Тема: имени Ф.Конюхова  (Прочитано 2460 раз)

Оффлайн Artodox

• Активный участник форума
  • путешественник без стажа
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Jeep Liberty Sport и Nissan Patrol Y61
имени Ф.Конюхова
« : 2014-04-21, 22:16:15 »
Заявка одобрена УРА!, взнос оплачен так что принимаем решение организовать команду. Название в честь нашего современника Федора Конюхова. Новички айда к нам, вместе и поучимся рулить не на асфальте. Приветствуются экипажи с детьми.
Хотим бортовой номер 345, это возможно?
Тот кто идёт не в ногу - слышит другой барабан

Оффлайн Бывший

• Не имею дурной привычки манеры аристократов. Не матерюсь, а просто разговариваю на "этом" языке.
  • Для_Бывшего
  • Постоянный участник
  • *
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: Пока для путешествий и фотосъёмок "выше крыши" и "честного" паркетника
Re: имени Ф.Конюхова
« Ответ #1 : 2014-04-21, 22:36:36 »
Заявка одобрена УРА!, взнос оплачен так что принимаем решение организовать команду. Название в честь нашего современника Федора Конюхова. Новички айда к нам, вместе и поучимся рулить не на асфальте. Приветствуются экипажи с детьми.
Хотим бортовой номер 345, это возможно?

А Фёдор-то не обидится?
Как бы в автопутешествиях на внедорожниках он замечен был только раз из Находки в белокаменную в 1991году :D ;)
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Пожалуйста! Если вы не понимаете смысл данного сообщения, просто проигнорируйте его...
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы вас ужаснул мой оптимизм. Но порой посещают такие мысли, что тараканы в моей голове аплодируют стоя.

Оффлайн Dmitriy_K

• начинающий путешественник
  • Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Средний Дон
  • Автомобиль: Suzuki Jimny
« Ответ #2 : 2014-04-27, 12:08:09 »
Artodox, насчет номеров, пожалуйста, задавайте вопросы Оксане Краснопольской (Ноябрина).
===
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

Оффлайн Artodox

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2014-05-06, 21:47:42 »
Неужели здесь все матёрые путешественники и нет тех, кто пойдёт маршрутом впервые? Судя по постам большинство уже знакомы и скатаны и ждут на подготовленных авто луж пожиже да ям поглубже. Где новички которые с благоразумной опаской ждут конца июня? В общем ждём предложений (или приглашений).

Оффлайн point

• Постоянный участник
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: УАЗ Патриот
« Ответ #4 : 2014-05-07, 10:54:22 »
Artodox, бездорожья в привычном понимании на СД нет. Маршрут проходит там, где местные рыбаки на жигулях ездят :)
А понижайку приходится включать только на спусках/подъемах и еще в песках. Много веселья может принести дождь, но СД проходит летом, и поэтому это не надолго.
Конечно будут спец. участки для внедорожников, но их можно легко объехать.
Вообще Средний ДОН это не внедорожная экспедиция, а познавательная, краеведческая, семейно-купательно-загорательная поездка, которая сопровождается безумно красивыми природными видами :)
В общем, можете смело ехать в любой команде.
Ну, как то так :)

Оффлайн leo

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: нива 21214(маленький городской хэтчбек)
« Ответ #5 : 2014-05-08, 11:15:20 »
Неужели здесь все матёрые путешественники и нет тех, кто пойдёт маршрутом впервые? Судя по постам большинство уже знакомы и скатаны и ждут на подготовленных авто луж пожиже да ям поглубже. Где новички которые с благоразумной опаской ждут конца июня? В общем ждём предложений (или приглашений).
Никак нет не все, я пойду маршрутом впервые, и вообще на столько ходовых дней еду впервые, и авто неподготовленное и тему создавал но она зачахла сама собой))

Оффлайн Artodox

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 2014-05-08, 13:29:51 »
Вой и давайте поедем вместе. Название команды не принципиально. Можем созвониться и встретиться лично, список вещей обсудить, что с машинами сделать и прочее. Тел. 89081422039 Сергей

Оффлайн point

• Постоянный участник
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: УАЗ Патриот
« Ответ #7 : 2014-05-13, 11:25:55 »

Цитата: Artodox;64716
Вой и давайте поедем вместе. Название команды не принципиально.

Да не вопрос, ПОЕХАЛИ.
Заходите в тему. Пишите о себе, в каком режиме хотите ехать, что хотите увидеть на СД и т. д. 

Цитата: Artodox
Можем созвониться и встретиться лично, список вещей обсудить, что с машинами сделать и прочее.

Пообщаться в живую надо бы обязательно, но тут уж как получится. Очень мало времени остается до старта.
По списку вещей и подготовке машин можно обсуждать в теме команды.
Можно поднимать разные темы, не бойтесь, не забанят :) Ветка команды для того и нужна, что бы незнакомые люди познакомились и пообщались хотя бы в онлайне.