Автор Тема: Создаем команду из Москвы и окрестностей...  (Прочитано 10591 раз)

Оффлайн leo

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: нива 21214(маленький городской хэтчбек)
Всем день добрый, вечер, утро.
Вот решил создать тему по созданию команды, тавтология какая то, но не суть :)
Названия как и команды пока нет, ну плохо у меня с креативом (да и у штурмана не очень), что делать технари. :ah: Ждем тех у кого хорошо, глядишь до отъезда и название придумаем ;) время пока вроде есть.
Коротенько об экипаже. Экипаж водитель (с минимальным опытом езды вне дорог), штурман примерно такой же  :D
Детей с собой не берем, т.к. не очень понятна степень бездорожья на маршруте, да и первый раз в такую поездку едем. Как-то не очень у меня в голове коррелируют слова о проходимости маршрута стандартным паркетником и фотки и видео участников прошлых лет.
Машинка стоковая нива 21214 3 двери. "Внедорожного" в ней только 205-е корды, джек и тросс.  :D Есть рация СВ и навител в навигаторе, озик пока не освоили. Так как машина ежедневная, то никакой специальной внедорожной подготовки машины к маршруту не планируется. То есть такой "веселый" паркетник. В связи с этим специально искать грязь и топиться в ней не будем, но и объезжать по дорогам тоже не планируем. Планируем ехать по маршруту запланированному организаторами, отдыхать, фотографировать, участвовать в квестах и мероприятиях, если таковые будут. А как получится время покажет.

Соответственно ждем всех желающих проехать этот маршрут вместе одной командой, или хотя бы добраться одной колонной до точки старта.

« Последнее редактирование: 2014-02-26, 11:09:03 от leo »

Оффлайн Робинзон

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: УАЗ-Патриот
Всем день добрый, вечер, утро.
Вот решил создать тему по созданию команды, тавтология какая то, но не суть :)
Названия как и команды пока нет, ну плохо у меня с креативом (да и у штурмана не очень), что делать технари. :ah: Ждем тех у кого хорошо, глядишь до отъезда и название придумаем ;) время пока вроде есть.
Коротенько об экипаже. Экипаж водитель (с минимальным опытом езды вне дорог), штурман примерно такой же  :D
Детей с собой не берем, т.к. не очень понятна степень бездорожья на маршруте, да и первый раз в такую поездку едем. Как-то не очень у меня в голове коррелируют слова о проходимости маршрута стандартным паркетником и фотки и видео участников прошлых лет.
Машинка стоковая нива 21214 3 двери. "Внедорожного" в ней только 205-е корды, джек и тросс :D Так как машина ежедневная, то никакой специальной внедорожной подготовки машины к маршруту не планируется. То есть такой "веселый" паркетник. В связи с этим специально искать грязь и топиться в ней не будем, но и объезжать по дорогам тоже не планируем. Планируем ехать по маршруту запланированному организаторами, отдыхать, фотографировать, участвовать в квестах и мероприятиях, если таковые будут. А как получится время покажет.

Соответственно ждем всех желающих проехать этот маршрут вместе одной командой, или хотя бы добраться одной колонной до точки старта.
В 12-ом году в экспедиции участвовала Шкода-Етти... А это далеко не Нива  :)
49% несчастных случаев происходят после фразы - "смотри как я умею"
Оставшиеся 51% после фразы - "...фигня, смотри как надо!"

Оффлайн ilia-to

• Участник форума
  • **
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: TLC-100
Для тех, кто в танке-  тема называется КОМАНДЫ ЭКСПЕДИЦИИ СРЕДНИЙ ДОН 2014.
А топикстартеру скажу, что про детей вы зря. Эта поездка как раз для отдыха с детишками!

Оффлайн Робинзон

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
Для тех, кто в танке-  тема называется КОМАНДЫ ЭКСПЕДИЦИИ СРЕДНИЙ ДОН 2014.
А топикстартеру скажу, что про детей вы зря. Эта поездка как раз для отдыха с детишками!
+100500

Оффлайн leo

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Робинзон, ilia-to ладно скажем так решили поехать без детей....
Я верю в шкоду ети и читал о том что она участвовала. А еще я видел как форики плюхаются в колею по которой я на ниве еду в разрез :D Тут вопрос в степени бездорожья и отношения к нему и машине. Я бы допустим не стал у форя отрывать бампер и молдинги на бездорожье, а людям нравится. При этом на тех точках, которые я на ниве брал совершенно спокойно, ребята на х-трейле стояли с круглыми глазами и бормотали себе под нос " а как их брать, ЛКП же согласно регламента не должно пострадать" Но это все, так скажем лирика.
Просто в первом посте я постарался описать подход к поездке. То что мы не берем детей это не значит, что в команде их быть не должно. То что у нас нива это не значит, что в команде должны быть только нивы :P ну и т.д.
Бывший спасибо за увеличение количества постов в теме. К сожалению в августе в Приэльбрусье у нас не получится.
« Последнее редактирование: 2014-02-26, 11:10:27 от leo »

Оффлайн Робинзон

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
...При этом на тех точках, которые я на ниве брал...
Дружище, я Вашу настороженность прекрасно понимаю, т.к. Вы на это мероприятие едите впервые, сам был таким же до первой поездки.  НО!!! СД - это не трофи, а в первую очередь культурная навигация и в слове "культурная" и заключается основной смысл экспедиции. Что бы залезть в какашки, не обязательно ехать так далеко, их каждый и дома найти может. ОРГи СД рассчитывают маршрут в первую очередь для того, чтоб люди посмотрели красивые места, красивые пейзажи, музеи и т.п., а не рубились хрен знает где и хрен знает куда. А те фотки и видео, которые Вы видели, так это скорее всего народ туда от безделья залез. Или как я в 12-ом году - штурман при расчетах точки клада ошибся в математических вычислениях и координаты изменились на 3 минуты... В итоге мы нашли оазис в степи километрах в 10-ти от маршрута и наткнулись на заболоченную местность. Команда над нами долго хохотала, когда мы вернулись в лагерь все грязные. Ни кто не мог понять где мы вообще нашли грязь (правда если это можно было назвать грязью).  :D Но опять же участие в квесте дело добровольное и не обязательное. Я участвовал только по тому, что Пятачек (штурман) ни разу это не пробовал и уломал меня на участие  :)
Все засадные места по маршруту прекрасно объезжаются и это на СД не считается зазорным. Единственный минус на СД, почему там может понадобится 4х4, так это если пойдут дожди - мокрый мел, он хуже глины.

Оффлайн leo

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Робинзон, да не, никакой настороженности нет. ;)
Я про понятие степени бездорожья. Для всех она разная. То что для меня хорошая дорога для кого то жуткий ужас и наоборот. Лично я не участвовал в трофи, ну не для этого стоковая нива. Да и писал в первом посте что искать грязь и топиться в ней мы не планируем :) А в мероприятиях участвовать мы планируем, потому как опять же интересно это нам.
Темку создал с целью собрать в команду тех, кто безкомандный и вместе доехать и проехать по маршруту и посмотреть достопримечательности, потому что вместе веселее и проще, да и регламент никто не отменял. Название темы про Москву наверное условное и больше относится к доехать, а не к передвижению по маршруту. Когда люди выезжают из одной точки не столь важно откуда они в нее приехали.
Я бы может и не создавал тему, но как я посмотрел все команды укомплектованы. Да и после первого поста на форуме предложили создать свою, чего и пытаюсь сделать.
Вот как то так наверное

Оффлайн Робинзон

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
Понятно. Ну на счет "доехать вместе", так это ни кто не будет против, к любой команде на хвоста садитесь :)
Да и на счет уже сформированных команд - кто-то не поедет, у кого-то состав поменяется. В любом случае без команды не останетесь. Вон в 12-ом году у Смайлов набралось аж10 экипажей, так пришлось делиться на три подкоманды - полный смайл, смайл-туризм и смайл-фото :) А поделились только потому, что оптимально все равно 3 экипажа. Меньше трех - плохо (не дай Бог что случиться), больше трех - слишком много времени теряется из-за всяких мелочей...
А из Москвы - тут без разницы с кем, ближе к поездке просто говорите во сколько, как и от куда поедете, желающих вместе ехать сразу толпа набежит :) Сейчас на самом деле лучше предварительно именно команду начать создавать (или подыскивать) непосредственно на сам СД. Повторюсь - в любом случае без команды не останетесь.

Оффлайн Бывший

• Не имею дурной привычки манеры аристократов. Не матерюсь, а просто разговариваю на "этом" языке.
  • Для_Бывшего
  • Постоянный участник
  • *
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: Пока для путешествий и фотосъёмок "выше крыши" и "честного" паркетника
Интересное по утверждениям и заверениям, хотя и не совсем обычное развитие темы :ay:
Вот лично я не питаю уже никаких иллюзий по поводу "ни кто не будет против" и можно "к любой команде на хвоста садиться".
Далеко не к каждой, как показала практика БЗП-14 и более ранние "покатушки в стране только направлений, вместо дорог". (Имеется в виду Сахалин).
И особенно, если в команде присутствуют некие индивидумы, зараженные вирусами "гавномеса". Предпенсионного и почти бальзаковского возраста :D
А тем более считающие, что это поможет им самоутвердиться как "лихие наездники" и водители-шумахеры.
Для кого и перед кем - мне не совсем понятно, но это имеет место быть, увы... :ah:
Мне очень понятны устремления автора темы, который трезво оценивает свои возможности в соосности с пожеланиями "увидеть и отдохнуть", а не показывать "кому-то" своё мнимое мастерство езды по бездорожью.
И мы бы с пребольшим удовольствием присоединились к СД-14, но уже запланирована поездка в конце июня на море с внучками. И даже получено "добро"  от их родителей. А так как молодая "поросль" и слышать не хочет об участии внучек в разных "других длительных путешествиях" то... Мы имеем то, что имеем.
Приходится ограничиться только ПВД в начале марта и, возможно, ещё в начале мая.
Одну из них рассматриваем в конце этой темы:

http://podonu.ru/forum/index.php?topic=3958

Это как продолжение БЗП-14
и разведка маршрута будущей поездки по Волге до Астрахани в августе

http://podonu.ru/forum/index.php?topic=3984

Но это как запасной вариант, если "не выгорит"  Приэльбрусье :D ;)
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Пожалуйста! Если вы не понимаете смысл данного сообщения, просто проигнорируйте его...
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы вас ужаснул мой оптимизм. Но порой посещают такие мысли, что тараканы в моей голове аплодируют стоя.

Оффлайн leo

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Бывший :ay:
Интересные поездки. Да самая большая беда втом, что хочется побывать везде, но работа и дела домашние накладывают массу ограничений и приходится мучительно выбирать и планировать места поездок и время. А чтобы месить грязь и раскладывать машину далеко и уезжать не надо :D Всегда можно найти лужу рядом с домом и в ней радостно утопиться. Но есть куча интересных мест, куда на пузотерке не доедешь, поэтому и покупаются машины повыше и с полным приводом, ставится не шоссейная резина и катаются люди и смотрят и получают от этого удовольствие и радость. Недавно возил ребенка в Средниково в киногородок, ехали с Пятницкого через лесок и поле. Дорога хорошая, ибо подмороженно было, вся дорога заняла около часа от Медведково, столько радости в глазах сына, как во время поездки через лес и поле, не видел с НГ когда он подарки получал :) Как там было у Стругатских "А какой смысл покупать машину, чтобы ездить по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта"
Робинзон
Что без команды не останемся понятно, надеюсь если что, кто-нибудь приютит, но хотелось как-то организоваться заранее. Если не получится значит не получится. Время еще есть. Хотя учитывая активность на форуме...
Как где-то прочел "состав команд меняется на месте и в первые два дня пути"

Оффлайн Бывший

• Не имею дурной привычки манеры аристократов. Не матерюсь, а просто разговариваю на "этом" языке.
  • Для_Бывшего
  • Постоянный участник
  • *
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: Пока для путешествий и фотосъёмок "выше крыши" и "честного" паркетника
leo
По поводу большой беды могу ответить только афоризмом:
-Кто хочет работать - ищет работу. Кто НЕ хочет - ищет причины. Остальные - довольствуются рассуждениями на тему "вот если бы..."
По поводу братьев Стругацких не совсем согласен, хотя подмечено очень верно ;)
Так как мне честный паркетник "выделяют не так часто, как хотелось бы", то приходится "довольствоваться" грузовым переднеприводным фиатом с клиренсом в 10-12см. Для снега как-то "совсем не комильфо" :ah:
Но это не помешало мне "пошарахаться" по окрестностям (радиус всего 5км) любимой анономальной зоны в французской провинции Катуар (ближнее Подмосковье) и "нащёлкать" там приличных зимних пейзажиков. Само собой и ножками "потопать в сторону". Метров на 50-100... :ca3:

http://podonu.ru/forum/index.php?topic=3973

А первого марта поедем с бабушкой снимать для внучек чемпионат России...
Уж больно они любят собачек :D ;)

http://podonu.ru/forum/index.php?topic=3963
Пожалуйста! Если вы не понимаете смысл данного сообщения, просто проигнорируйте его...
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы вас ужаснул мой оптимизм. Но порой посещают такие мысли, что тараканы в моей голове аплодируют стоя.

Оффлайн leo

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
leo
По поводу большой беды могу ответить только афоризмом:
-Кто хочет работать - ищет работу. Кто НЕ хочет - ищет причины. Остальные - довольствуются рассуждениями на тему "вот если бы..."
Хорошо не большая беда ;)
Просто приходится выбирать. Куда и когда ехать. В этом году вроде получается с СД14 и запланирован вывоз ребенка к морю.
В следующем получится еще что-нибудь. Отпуск не резиновый к сожалению. В прошлом вырвался в июне на 5 дней на рыбалку на Унжу, тоже хорошо отдохнули.
По выходным когда разгребаем дела ездим на "покатушки выходного дня" либо с кем-то, либо сами себе организовываем. Так что в общем да большой беды нету. :D
PS посмотрел фотографии КРАСИВО

Оффлайн Бывший

• Для_Бывшего
  • Постоянный участник
  • *
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Что и требовалось доказать  :ca7:

Оффлайн leo

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Что и требовалось доказать  :ca7:
:beer:
« Последнее редактирование: 2014-02-27, 16:36:51 от leo »

Оффлайн leo

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
про маленькие и большие это я про вставлять в сообщение  :)
Ну через сорок лет есть у меня сомнения буду ли я чего фотографировать :D
Ну с зарегиться в одноклассниках  как то получилось видимо не совсем я пропащь :D
или всетаки совсем? фотки пропали :ca3:

Оффлайн Sanches

• Новичок форума
  • *
  • Kyroles
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: SsangYong Actyon "Дракоша"
Тоже едем из Москвы. Можем объединиться. Пытаюсь привлечь еще пару экипажей, но не факт, что получится. Нас будет в экипаже четверо, без детей.  Все едем первый раз, но думаю будет классно!

Оффлайн Irm

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: УАЗ Патриот
столько радости в глазах сына, как во время поездки через лес и поле, не видел с НГ когда он подарки получал :)

За что же вы его так?  :ah:

ладно скажем так решили поехать без детей....

Оффлайн leo

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля

[
Не понял вопрос

Sanches
присоединяйтесь мы только ЗА для того и темка создана

Оффлайн Irm

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: УАЗ Патриот

[
Не понял вопрос
Вопрос относится ко второй цитате. Которая после вопроса.

Оффлайн leo

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
АААААААААААА, Семен Семеныч....
Ну в общем не за что, есть как бы масса причин почему я не беру его с собой, объяснять их долго и не на форуме :dntknw:

Оффлайн Бывший

• Для_Бывшего
  • Постоянный участник
  • *
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Так ещё не поздно и передумать :D ;)

Оффлайн leo

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Бывший
Все решения приняты  :bl:
А может еще и не все ;)
« Последнее редактирование: 2014-03-03, 10:37:45 от leo »

Оффлайн Egor1310

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Hyundai Galloper
Всем привет! Егор.
Надо брать детей однозначно им будет весело в 2013г ездил на две недели с палаткой в астахань, у них досих пор впечатления, бегают и спрашивают когда поедем еще. планирую на средний дон с ними!!!
 живу в щелково рад к комунибудь присоединиться или комне кто!!!!!!!!!!!!!!!
пишите!!!!!!!! С уважением Егор.

Оффлайн Бывший

• Для_Бывшего
  • Постоянный участник
  • *
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Да мы как бы и без палатки вчера и позавчера ночевали в калужско-рязанских лесах с Маняшкой-букашкой  (прям на лыжне  :lol: )
Тоже говорит что понравилось :ay:

Оффлайн leo

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Egor1310 ну и давайте соберемся и поедем, едем из одного места практически)))
Я думаю отсутствие детей у нас на борту и присутствие их у вас препятствием не является.
Что касается брать детей не брать, все дети разные. Я своего вовремя не приучил в машине долго ездить для него час езды, уже "не хочу не поедем" а потом довольный ходит, говорит понравилось. А у знакомого дочки живут в машине и на всех выездах с ним и просто до гаража доехать. Все дети разные. Сейчас своего потихоньку приучаю жить в машине, как папа )) К следующему лету думаю смогу  уже ездить с ним.

Оффлайн Egor1310

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
leo! да какие проблемы, ты сам откуда?
       Уменя небольшая проблемка я хочу поехать!  с отпуском еще нерешено с начальством, рушится в последний момент, както  так!       89639981242.  а насчет 49% и 51% смотри как я могу так оно и есть!!!!!! :D

Оффлайн Бывший

• Для_Бывшего
  • Постоянный участник
  • *
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Вот уже и есть половина команды :ay:
Если не откажетесь принять нас в свою компанию, то можем и название команды презентовать, скромно и со вкусом - "ЧП" :D ;)

Оффлайн Egor1310

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
Привет, нас это кого?

Оффлайн Бывший

• Для_Бывшего
  • Постоянный участник
  • *
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Привет, нас это кого?

Остатки команды "ЧП".
Так как остальным экипажам СД-14 совсем неинтересен по формату.
http://podonu.ru/forum/index.php?topic=3958.80#lastPost
« Последнее редактирование: 2014-03-12, 07:55:26 от Бывший »

Оффлайн leo

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Вот уже и есть половина команды :ay:
Если не откажетесь принять нас в свою компанию, то можем и название команды презентовать, скромно и со вкусом - "ЧП" :D ;)
Ну уж коли я автор темы [важно прохаживается], то конечно не откажем  ;)
А название команды, почему и нет.
Egor1310 начальство да оно такое, мы тоже стартовый внесли, но как говорится все может быть все может статься, но мы стараемся и готовимся и даже команду собрать пытаемся :)

Оффлайн Egor1310

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
Парни ПРИВЕТ!!! Я непротив насчет команды!!!!
я окончательно с отпуском определюсь к началу июня! верней как командир поведет себя, от меня зависит мало, а желание у нас есть!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн g4aleks

• Читаю по Дону
  • Активный участник форума
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Hyundai Tucson
Я пока что только "сочувствующий"...
Бо в планах на лето много-разного, а успею ли я к началу СД-2014 - ещё толком не знаю...
Могу и не успеть к началу - тогда рассмотрю вариант подключиться к чьей либо команде на одном из этапов...
Это возможно?!
Спасибо!

ПиСи: ах, да! И ещё! Если команда набирается из Москвы, то может организовать московскую встречу "дляобсудить"?!
Велика Россия, а отдохнуть негде... Планирую путешествия, фотографирую впечатления, делюсь эмоциями

Оффлайн leo

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
Я в середине апреля если все сложится где-то  с 12 по 20-е, хотел сгонять в Астрахань спиннинг покидать :)
А то что у многих определится все в июне это  да, разные истории случаются в жизни и быть уверенным на 100% в чем-то достаточно трудно.
Присоединиться к кому-нибудь на маршруте я думаю возможно, почему нет, регламент вроде как не запрещает.
Встретиться "дляобсудить" можно, но может есть смысл провести встречу в формате покатушки выходного дня по каким-нибудь интересным местам?
Бывший с белой завистью читал вашу тему про поездку 8-9-10-го :ay:

Оффлайн g4aleks

• Читаю по Дону
  • путешественник
    • Просмотр профиля

Идея не плохая, но какие будут предложения по срокам ?
Лично мы в середине апреля собираемся на турслёт в Алексин Тульской области
(сроки будут известны позже).
А с 29 апреля до 10 мая, возможно, поедем в Казахстан на Мангышлак в форт Шевченко.

У меня тоже много всяко-разных планов...
Вылетает неделька вокруг 21-го марта, в средине апрелямогу поехать в Сочи\Астрахань или... если ничего не выгорит - на Мальту, а на майские ТОЧНО уезжаю в Европу на маФФынке (хочу показать новому коню жены его родину в Баварии) ... В июне, как говорил, выставка у меня в Ганновере...

Я в середине апреля если все сложится где-то  с 12 по 20-е, хотел сгонять в Астрахань спиннинг покидать :)
А то что у многих определится все в июне это  да, разные истории случаются в жизни и быть уверенным на 100% в чем-то достаточно трудно.
Присоединиться к кому-нибудь на маршруте я думаю возможно, почему нет, регламент вроде как не запрещает.
Встретиться "дляобсудить" можно, но может есть смысл провести встречу в формате покатушки выходного дня по каким-нибудь интересным местам?
Бывший с белой завистью читал вашу тему про поездку 8-9-10-го :ay:

Ха! А вот покатушки - это уже речь не юноши, а мужа!
Я так понимаю, у каждого ещё в каком то клубе прикормка идёт - может совместить приятное с полезным?!
К примеру? я часто с ребятами катаюсь по "грязному" поясу Подмосковья http://discoveryteam.info/?p=564
Это и проверка своих машин на "вшивость" по гламурному бездорожью, и  - шашлыкинг с чаепитием в конце...  :beer:
(ник у меня там такой же, да и на ДРАЙВ2 я тоже зарегистрирован... и это окромя клубного форума)
Я не говорю, что уже в эту субботу, хотя....
(пойду у жены индульгенцию попрошу, на всякий случай!  :ah: )
Есть и другие предложения, других клубов..
http://forum.autotravel.ru/viewtopic.php?t=13846

Насчет июня - у меня пока полные неопределённоь... Выставка, с Украиной непонятки, желание потоптать колёсами ЛаЛиЭст...
В общем - к концу мая начнётся вырисовываться картина маслом...
« Последнее редактирование: 2014-03-13, 21:44:12 от g4aleks »
Велика Россия, а отдохнуть негде... Планирую путешествия, фотографирую впечатления, делюсь эмоциями

Оффлайн leo

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
а что такое гламурное бездорожье? :ah:
Что касается проверки на вшивость не очень понимаю что в стоковой машине проверять.
А так я за любой кипеш, только давайте планировать заранее в эти выходные уже есть планы  :bk:

Оффлайн g4aleks

• Читаю по Дону
  • путешественник
    • Просмотр профиля
Что касается проверки на вшивость не очень понимаю что в стоковой машине проверять.
А так я за любой кипеш, только давайте планировать заранее в эти выходные уже есть планы  :bk:
Гламурное, это именно - для стокового паркетника.
На вшивость - почувствовать возможности машины, что бы в подобной ситуации не запаниковать, а знать как нужно действовать...
Да я и не настаиваю - ведь даже можно после работы в рабочий день встретиться в кафе и посидеть...

Оффлайн Бывший

• Для_Бывшего
  • Постоянный участник
  • *
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Гламурное, это именно - для стокового паркетника.
На вшивость - почувствовать возможности машины, что бы в подобной ситуации не запаниковать, а знать как нужно действовать...
Да я и не настаиваю - ведь даже можно после работы в рабочий день встретиться в кафе и посидеть...

В моём понимании гламурное бездорожье это как и гламурные девушки.
Сами страшненькие как черти в непогоду, а тонны макияжа и штукатурки только усиливают ихнюю страшность.
Если есть большое желание "глотнуть такого гламурчика" приезжайте на карьер в аномальной зоне Катуар. Посоревнуетесь с местными рыбаками в опыте засаживания машины "по самые помидоры" на ровном месте. :D ;)

Оффлайн leo

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
В моём понимании гламурное бездорожье это как и гламурные девушки.
Сами страшненькие как черти в непогоду, а тонны макияжа и штукатурки только усиливают ихнюю страшность.
Если есть большое желание "глотнуть такого гламурчика" приезжайте на карьер в аномальной зоне Катуар. Посоревнуетесь с местными рыбаками в опыте засаживания машины "по самые помидоры" на ровном месте. :D ;)
  :lol: :bi:
Нееееее засаживать машину на ровном месте это не ко мне  :D
Мне б поездить посмотреть чего интересного, а засаживать машины на перегонки чего-то как-то не хотца. Повыдергивать кого с берега еще куда не шло. Да трос коротковат, да и не каждого выдернешь  :P
Да и вообще ехать куда-то чтобы целенаправлено засаживать машину а потом долго и злобно вытаскивать, не вижу смысла. Полный привод он чтобы доехать куда-то, куда без него не комфортно, а не чтобы утопиться возле дома. По крайней мере у меня как-то так.

Не в кафе надо было зимой в холода сидеть, ща погода шепчет. Хотя мы и зимой на природу выезжали ;) Да и многие думаю дома не сидели.
Так что я за куда-нибудь съездить и не обязательно  с каким-то клубом, просто сейчас снег стает и не везде  можно будет проехать, поэтому маршрут надо выбирать по тщательней, что бы поездка не превратилась в трофи :D
Единственный момент мне бы знать за недельку или 2 :dntknw:

Оффлайн Бывший

• Для_Бывшего
  • Постоянный участник
  • *
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Вариант с кофе в кафе менее предпочтителен, чем с рюмкой чаю где-нить в пещере и возле неё.
Например:
Оказывается, в 30км от города Арзамаса есть Балахонихинская пещера до 50м длиной.
http://autotravel.ru/otklik.php/2977
N055 26.310, E043 20.485

Оффлайн Практик

• Бывалый
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Pajero II 3.5
Вариант с кофе в кафе менее предпочтителен, чем с рюмкой чаю где-нить в пещере и возле неё.
Например:
Оказывается, в 30км от города Арзамаса есть Балахонихинская пещера до 50м длиной.
http://autotravel.ru/otklik.php/2977
N055 26.310, E043 20.485

От Арзамаса 30км,от Москвы 550км :D,не в тему :)