Автор Тема: БЗП-14.Непутёвые заметки новичка «материковских покатушек».Команды "ЧП"  (Прочитано 28220 раз)

Оффлайн Бывший

• Не имею дурной привычки манеры аристократов. Не матерюсь, а просто разговариваю на "этом" языке.
  • Для_Бывшего
  • Постоянный участник
  • *
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: Пока для путешествий и фотосъёмок "выше крыши" и "честного" паркетника
Антон, бодрого времени суток!
Я создал новую тему про Мангышлак
http://podonu.ru/forum/index.php?topic=4012

И частично перенес в неё необходимые ссылки и предложения со списками. Что бы всё было "в одном месте"
Думаю, что так будет практичнее. И всегда можно отследить изменения.
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Пожалуйста! Если вы не понимаете смысл данного сообщения, просто проигнорируйте его...
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы вас ужаснул мой оптимизм. Но порой посещают такие мысли, что тараканы в моей голове аплодируют стоя.

Оффлайн anton a

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: _____
Добрый день Анатолий! Тему посмотрел, хорошо сделано.Сегодня поменяли форсунки газовые по ганрантии, буду тестировать, и смотреть что по расходу теперь получается. Точки в ближыйшие дни попробую загнать в навигатор и посмотреть как нас поведет навител, для озика карты качаю.
Невозможно-это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное-это не факт. Это только мнение. Невозможное-это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда.