Автор Тема: Пацан сказал - пацан сделал... (с) Михаил Юрьевич  (Прочитано 2877 раз)

Оффлайн Бывший

• Не имею дурной привычки манеры аристократов. Не матерюсь, а просто разговариваю на "этом" языке.
  • Для_Бывшего
  • Постоянный участник
  • *
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: Пока для путешествий и фотосъёмок "выше крыши" и "честного" паркетника
Пацан сказал - пацан сделал... (с) Михаил Юрьевич, aka Mich@il
Уважаю. :ay:
Конкретных... ;)
Михаил Юрьевич!!!
Огромное Вам спасибо за ПРАЗДНИК!!! :beer:
Лирические отступления.
Или то, что осталось "за кадром" БЗП-2014  :D
« Последнее редактирование: 2014-01-12, 23:35:47 от Бывший »
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Пожалуйста! Если вы не понимаете смысл данного сообщения, просто проигнорируйте его...
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы вас ужаснул мой оптимизм. Но порой посещают такие мысли, что тараканы в моей голове аплодируют стоя.

Оффлайн Бывший

• Не имею дурной привычки манеры аристократов. Не матерюсь, а просто разговариваю на "этом" языке.
  • Для_Бывшего
  • Постоянный участник
  • *
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: Пока для путешествий и фотосъёмок "выше крыши" и "честного" паркетника
Андрей Иванович!!! aka Andrey_Ko
Вам тоже большое спасибо!!!
За песни...
... нашей юности :ah:
« Последнее редактирование: 2014-01-13, 00:26:26 от Бывший »
Пожалуйста! Если вы не понимаете смысл данного сообщения, просто проигнорируйте его...
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы вас ужаснул мой оптимизм. Но порой посещают такие мысли, что тараканы в моей голове аплодируют стоя.

Оффлайн Andrey_Ko

• Дети разных народов...
  • старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
  • Автолюб
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • "Автомасла на Отличников"
  • Автомобиль: Nissan Patrol GR Y61 TDi3.0
Та немаэ за щё! Мне ж тоже было в усладу.
А Вам, Анатолий Иванович, спасибо за своевременный и неплохой коньяк! (Хотя думал в тот день ограничиться пивом).
Если мы перестанем делать глупости — значит, мы состарились. (Эрих Мария Ремарк)

Оффлайн Бывший

• Для_Бывшего
  • Постоянный участник
  • *
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Та немаэ за щё! Мне ж тоже было в усладу.
А Вам, Анатолий Иванович, спасибо за своевременный и неплохой коньяк! (Хотя думал в тот день ограничиться пивом).

Ну так не зря же в народе говорят, что водка без пива - деньги на ветер :D
Даже моя ненаглядная очень удивилась, что суровые парни просторов Дона пиво тоже  умеют "шлифовать" коньяком :ay:
Вашей Елене Прекрасной от нас большой привет! :ax:
« Последнее редактирование: 2014-01-13, 00:50:06 от Бывший »

Оффлайн Mich@il

• Саратов
  • Постоянный участник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: ГАЗ-69
Рад что всё удачно получилось, Анатолий Иванович!!! С таганком на улице было бы менее комфортно... Хорошая идея была - организовать всё централизованно... После пива с коньяком никаких последствий!!! Я ещё и работал весь день... Так что продукт, действительно "от куда надо продукт"...