Автор Тема: БЗП14: флуд из темы отзывов  (Прочитано 4313 раз)

Оффлайн Бывший

• Не имею дурной привычки манеры аристократов. Не матерюсь, а просто разговариваю на "этом" языке.
  • Для_Бывшего
  • Постоянный участник
  • *
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: Пока для путешествий и фотосъёмок "выше крыши" и "честного" паркетника
Радует, что не только команда "ЧП" в полном составе прошла полностью весь маршрут (хоть и с некоторыми отклонениями, не отрывая бамперы и не ложась на фаркопы)
и всё таки дошла до Сталинграда,  ;)
как и было запланировано заранее :P
А не сошла с дистанции, прикрываясь "якобы пробками" на трассе от Волгограда до Саратова!!! и прочими...
очередями из сотен машин...
и...
первенствовами  :D
Ну вот...
как-то таГ  ;)
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Пожалуйста! Если вы не понимаете смысл данного сообщения, просто проигнорируйте его...
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы вас ужаснул мой оптимизм. Но порой посещают такие мысли, что тараканы в моей голове аплодируют стоя.

Оффлайн Бывший

• Не имею дурной привычки манеры аристократов. Не матерюсь, а просто разговариваю на "этом" языке.
  • Для_Бывшего
  • Постоянный участник
  • *
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: Пока для путешествий и фотосъёмок "выше крыши" и "честного" паркетника
Re: БЗП14: флуд из темы отзывов
« Ответ #1 : 2014-01-11, 02:49:33 »
Так-так, это уже интересно... :ah:

Любопытно, какой "ярлык" придумают "некоторые неугомонные демонстранты" после репортажа с волгоградского музея Сталина? :D ;)
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Пожалуйста! Если вы не понимаете смысл данного сообщения, просто проигнорируйте его...
Если Вас так ужасает мой пессимизм - представляю себе как бы вас ужаснул мой оптимизм. Но порой посещают такие мысли, что тараканы в моей голове аплодируют стоя.

Оффлайн Гаечка

• Активный участник форума
  • путешественник
    • Просмотр профиля
    • Мои путешествия (заметки искателя приключений)
  • Автомобиль: РеШН
« Ответ #2 : 2014-01-11, 08:18:31 »
А представляете, Анатолий Иванович, сколько бы у Вас было эмоций и впечатлений, если бы Вы все это прошли САМОСТОЯТЕЛЬНО?!? А не на тросу/в салоне машины другого экипажа/по асфальту?!?

Намного больше!!!! Поверьте мне, пилоту "обклееной инвалидки", как Вы посмели назвать мою машину. И эта "инвалидка" под моим управлением прошла весь маршрут САМОСТОЯТЕЛЬНО. Да, были засадные места, да меня толкали/вытаскивали (как впрочем и другие машины нашей команды), но я не была ОБУЗОЙ для своей команды. И частенько шла впереди всей колонны.

А судя по словам, выдернутым из моего отчета и приведенными совершенно не в том контексте, в котором все это писалось, то отчет Вы все таки прочитали? И проблема, как оказалась, была с вашей стороны  :ca7:

Пы.Сы. Наша команда не сошла с дистанции, как Вы сказали, а запланировано закончила маршрут 7 января, как мы все и договаривались, т.к. у всех у нас свои заботы, семьи/дети, которые также требуют внимания.

Пы.Сы. Пы.сы. И научитесь быть вежливыми в гостях. Назвать наш памятник "Журавли", возведенный в память о погибших воинах и символизирующий души погибших солдат, который является СИМВОЛОМ города - "бакланами на столбах" - это было некорректно и очень неуважительно.
===
Пока колеса крутятся и есть бензин, я продолжаю путь...

Оффлайн Гаечка

• путешественник
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2014-01-11, 10:11:14 »
Я не знаю, про какие невыполненные обещания Вы говорите. На экскурсовода я не подписывалась и о том, что оказывается я ОБЕЩАЛА провести экскурсию - я слышу в первый раз.

Да, когда с Оргами решался вопрос по мероприятиям по Саратову, то нами был предложен вариант посещения ШПУ. Даны точки и предоставлены треки. Но разговора об экскурсии не было, т.к. я не являюсь специалистом в этой области, а просто несколько раз была именно на этой точке. И что и кого вы все там ждали - мне не известно, к сожалению до меня эта информация доведена не была. У всех были треки и точки и водить вас как детей за руку никто не собирался.

Так что здесь обвинения в мой адрес не обоснованы.

На этом мое общение с Вами заканчивается, и уж тем более писать что-либо в личку - я не собираюсь, т.к. у меня нет общих тем для разговора с Вами.

У нас совершенно разные взгляды и позиция на тему проведенного мероприятия.

А все остальное - пусть останется на Вашей совести.

Давайте не будем засорять тему.
===

Оффлайн Mich@il

• Саратов
  • Постоянный участник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: ГАЗ-69
« Ответ #4 : 2014-01-11, 11:37:43 »
"Не ссорьтесь, девочки!..."

Оффлайн Dmitriy_K

• начинающий путешественник
  • Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Средний Дон
  • Автомобиль: Suzuki Jimny
« Ответ #5 : 2014-01-11, 13:11:42 »
Дорогие участники, давайте-ка палехче
Флуд только в этой теме. Недели через 2-3 спрячем её с глаз долой
===
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

Оффлайн Nicolas

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #6 : 2014-01-11, 13:17:00 »
Зря, а то прям ваниль одна  :D

Оффлайн Олег 34

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: 2131
« Ответ #7 : 2014-01-11, 15:25:14 »
Зря, а то прям ваниль одна  :D
Коля, сейчас и ты под горячую руку попадешься :bw:  :lol:

Оффлайн Marussia

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 2014-01-11, 19:54:43 »
    Люба, в какой-то момент общения с оппонентом я поняла, что полемика бессмысленна.... и выход один - не общаться! и эта была одна из причин моего неучастия в БЗП...  И  теперь уже ты (а не я) отстаиваешь какие-то свои принципиальные позиции ( и , в частности, верно пишешь, что фразы выдергиваются из контекста, и смысл их меняется на противоположный!).... Но я думаю, что убедить в чем-то нашего оппонента - бесполезно, и не стоит тратить силы... (хотя мне ужасно жаль , что я не была с вами в БЗП!)  ... А теперь... я предложила бы оппонирующим сторонам  заключить "Великий Договор о перемирии"  .   И пусть  " каждая сторона будет жить по своим законам,  каждая сторона будет иметь свои права. Мы ограничим свои права и свои законы. Мы - Иные". и все очень разные...
"Кто не в дороге,  тот - на обочине!"

Оффлайн Гаечка

• путешественник
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 2014-01-11, 20:16:37 »
а я и не собиралась вступать в диалог, мне просто "за державу обидно".

стерпеть можно все - и личные оскорбления, и подколы про машину (которая едет по бездорожью, в отличие от другого авто), но когда оскорбляют память наших близких, отдавших жизнь за это голубое небо над головой - вот это меня покоробило больше всего. Для меня наши "Журавли" - это не просто памятник, а частичка жизни. И когда во всеуслышание было сказано "что, идти к этим бакланам на трех столбах" - вот здесь у меня что-то и лопнуло.

После чего мною было высказано все, что я думала (ну или практически все). В итоге - мне еще и предъявили необоснованные претензии и обвинения.

Ладно, Бог - судья и воздаст за все поступки, мысли и слова.

===

Оффлайн Marussia

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 2014-01-11, 20:24:57 »
я же тебе говорю ( и ранее писала) ЭТО - ИНОЙ человек, посмотри в его глаза ... на его же презентативных снимках ... там -... ... ...  Поэтому никаких дискуссий  быть не может! Ты помнишь?! - остается одно - "забить!" , сможешь? ! я не смогла...   

Оффлайн Гаечка

• путешественник
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 2014-01-11, 20:29:15 »
а я - смогла

На этом мое общение с Вами заканчивается, и уж тем более писать что-либо в личку - я не собираюсь, т.к. у меня нет общих тем для разговора с Вами.

У нас совершенно разные взгляды и позиция на тему проведенного мероприятия.

А все остальное - пусть останется на Вашей совести.

после чего и была создана эта тема и исключительно только мои  :shocked: посты были перенесены сюда  :)

Вообщем, я оказалась - самым главным флудильщиком  :bs4:
===

Оффлайн Marussia

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 2014-01-11, 21:00:10 »
   Люба, Время все расставит на свои места... ну, какой ты "флудильщик"?!  но тебя  спровоцировали...  а  не ответить было нельзя!  А ведь я писала на форуме нашему оппоненту "Дальнейшего общения не будет."  еще до БЗП.  Но ВСЕ решили, что это личные "непонятки"... PS   Я тоже считаю, что для "Истории СД" не стоит оставлять этот раздел темы, и надо его удалить, потому как он не является  "типичным" , "характерным"  для СД,  так... - некоторая "паршивость"... НУ, бывает... надо ЗАБИТЬ!  и ЗАБЫТЬ!

Оффлайн Nicolas

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #13 : 2014-01-11, 21:35:00 »
исключительно только мои  :shocked: посты были перенесены сюда  :)
Вообщем, я оказалась - самым главным флудильщиком  :bs4:

Неспортивно! Даешь Бывшего тожак во флуд! А то ощущение что Гаечка с воображаемым персонажем общается.

Оффлайн Ноябрина

• Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #14 : 2014-01-11, 21:37:28 »
Marussia, вам, как человеку, НЕ участвовавшему в БЗП, я всё же посоветовала бы воздержаться от огульного обвинения человека, с которым вы лично НЕ знакомы. Чтобы понимать другого человека, может, иногда стОит слушать не только свои собственные умные мысли?
А читать, что Анатолий был причиной того, что вы не прибыли на БЗП, вообще страшно! Может, не надо на других сваливать вину за свои обстоятельства? А то, боюсь, Бывшему станет плохо от комплекса вины...

Соглашусь с Гаечкой, шутка про бакланов была из ряда... но далеко не все ВСЕГДА удачно шутят. Можно простить.
Свет виден лишь в темноте.

Оффлайн Marussia

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 2014-01-11, 21:56:16 »
Marussia, вам, как человеку, НЕ участвовавшему в БЗП, я всё же посоветовала бы воздержаться от огульного обвинения человека, с которым вы лично НЕ знакомы. Чтобы понимать другого человека, может, иногда стОит слушать не только свои собственные умные мысли?
А читать, что Анатолий был причиной того, что вы не прибыли на БЗП, вообще страшно! Может, не надо на других сваливать вину за свои обстоятельства? А то, боюсь, Бывшему станет плохо от комплекса вины...

Соглашусь с Гаечкой, шутка про бакланов была из ряда... но далеко не все ВСЕГДА удачно шутят. Можно простить.
Я, как человек, НЕ участвовавший в БЗП,  видимо, не имею права вообще  фигурировать в этой теме...  а "огульное обвинение " в чем? ...     а уж от комплекса вины никто  страдать не будет, это уж точно... :D   

Оффлайн Ноябрина

• Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #16 : 2014-01-11, 22:01:02 »
а "огульное обвинение " в чем?
Даже не знаю... Во всём. Просто "виноват" - и всё!  ;)
а уж от комплекса вины никто  страдать не будет, это уж точно...
Хорошо, когда можно с такой уверенностью говорить о незнакомых людях.  :beer:
Я, как человек, НЕ участвовавший в БЗП,  видимо, не имею права вообще  фигурировать в этой теме...
Женская логика???  :shocked:
Свет виден лишь в темноте.

Оффлайн SERGEI 78

• г. Санкт-Петербург
  • Ferdinand (Зеленый L200)
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: L-200
« Ответ #17 : 2014-01-11, 23:37:43 »
Да  если  бы  это  была  одна  такая  шутка,  тогда  ладно - понять  и  простить))
А  так   за  последние  два   месяца  перебор  уже  какой то(((

Оффлайн Dmitriy_K

• Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Средний Дон
« Ответ #18 : 2014-01-12, 00:07:52 »
Погодите, перенёс я все подряд сообщения, начиная с провокационного.
Никто ничего не выбирал. Просто отрезал хвост темы.

Прощать или нет - личное дело каждого.
Я человек посторонний и не имею права советовать.
Но одно знаю точно. Упрёками в данном случае ничего изменить нельзя. Чтобы пришло взаимопонимание, надо искать друг к другу ключи, а может даже и "отмычки". а ломать дверь - не сломаете.
===

Оффлайн cortetey

• старая гвардия
  • Завсегдатай
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: нива-шевроле, Соболь
« Ответ #19 : 2014-01-12, 01:16:28 »
Гаечка,  от себя лично выражаю Вам Большое Спасибо за потраченную энергию и яркий позитив при подготовке и посещении ШПУ)))  Думаю, я не одинок в своей оценке)

зы. а если кому что не понравилось - так никто им  не мешает сделать лучше! )
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, и жалеть

Оффлайн Гаечка

• путешественник
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 2014-01-12, 09:48:15 »
Спасибо, друзья за поддержку, а то на самом деле получается, что я воюю с ветряными мельницами. Главное - все всё поняли правильно.

Ну и уж совсем пусть меня закидают помидорами владельцы супер-пупер проходимого автомобиля Toyota RAV4 (ну куда там обклееной инвалидке  :derisive:), но выложу ка я одно видео (флудить так флудить по полной, или разве я не главный флудильщик этого сайта!?!  :bw:). К БЗП не имеет никакого отношения. Дело было полтора года назад, ехали мы отмечать мое ДР в стиле офф-роуда и был с нами самый крутой внедорожник.... Отмечание началось сразу же после съезда с асфальта.

Спасти рядового рафика
===

Оффлайн Nicolas

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #21 : 2014-01-12, 12:18:40 »
Это все поклеп! Просто он забыл ESP включить  :D

Оффлайн Dmitriy_K

• Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Средний Дон
« Ответ #22 : 2014-01-12, 15:03:40 »
резина шоссейная :) Я на своей зимней вчера в грязи тоже так мучался. Кстати, в Воронеже +5 и ливень.
===

Оффлайн Mich@il

• Саратов
  • Постоянный участник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: ГАЗ-69
« Ответ #23 : 2014-01-12, 15:56:34 »
У нас та же фигня... Снег сошёл на нет...
Я чот не понимаю что не так с рафиком на видео... У товарища моего, Толи Кузьменко, Рафик во втором кузове... Жена катается, так он на нём так зажигал, что мама не горюй... В том числе и на соревнованиях... Ну, пока жена не видела... Может у них автомат на вариатор поменяли в поздних версиях? А тот, гад, греется и отказывается работать? Загадка...