Автор Тема: Соберемся в команду.  (Прочитано 72939 раз)

Оффлайн М@руся

• Активный участник форума
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander
Re: Соберемся в команду.
« Ответ #520 : 2013-12-31, 10:17:06 »
Говорила мне Лена, что, блин "овца паршивая"завелась на форуме (простите, друзья мои, за грубость, я просто в шоке) я думала она преувеличивает - ан нет... не преувеличивает :bk:

ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! УДАЧИ!!!

Оффлайн Владимир Че

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Нива-Шевроле
« Ответ #521 : 2013-12-31, 20:21:04 »
С Новым годом, Грязнули!!! Слежу за вами - И - понимаю, что только настоящие друзья и безумно безбашенные ЧЕЛОВЕКИ могут быть таким приятным воспоминанием о прошедшем лете! Ребята, желаю вам всем - всегда и везде - оставаться: "командой" с вашими любимыми и близкими, с вашими родными и коллегами. Быть "командой" сложно - ведь это значит всегда нести ответственность за того кто рядом. У вас это получается! И пусть  личная  "команда" каждого из вас  гордо может сказать: "Мы вместе! Мы команда!" С НОВЫМ ГОДОМ! Далее звучит звон бокалов и троекратное УРА! УРА! УРА!!!   С приветом от Новой Колеи, СД-2013, Владимир, Шнива номер 153.

Оффлайн Andrey_Ko

• Дети разных народов...
  • старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
  • Автолюб
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • "Автомасла на Отличников"
  • Автомобиль: Nissan Patrol GR Y61 TDi3.0
« Ответ #522 : 2013-12-31, 20:56:34 »
Присоединяюсь к Владимиру: В Наступающим Вас, Грязнули!!! Всех Вам благ и тесной дружбы! Грязнули и Новая Колея - форэва!!!
Если мы перестанем делать глупости — значит, мы состарились. (Эрих Мария Ремарк)

Оффлайн Владимир Че

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Нива-Шевроле
« Ответ #523 : 2013-12-31, 21:04:14 »
Мы точно не допели и не допили... За вас, ребята!!!

Оффлайн Nicolas

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #524 : 2014-01-01, 01:02:11 »
Спасибо ребята и вам всего самого доброго! Поздравляю всех от себя и от волгоградских парней, они отмечают Новый год где-то в лесу не то что без интернета, практически без сотовой связи  :shocked: Пожелаю нам всем в Новом году почаще встречаться! :beer:

Оффлайн maxxximus

• Активный участник форума
  • путешественник
    • Просмотр профиля
    • Увлечен пневматикой
  • Автомобиль: ВАЗ 21214
« Ответ #525 : 2014-01-03, 20:43:36 »
Ребяты! С наступившим НГ! Только сегодня вернулись из нашего новогоднего путешествя, отдохнули просто великолепно! Особенно запомнилась тишина, в дали на горезонте зарево от городов и тишина!
Надеюсь что немного погодя порадуем вас небольшим отчетиком с картинками и выдео зарисовками.

Оффлайн Marussia

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
« Ответ #526 : 2014-01-04, 10:11:18 »
 Привет, КОМАНДА! Сама хотела намекнуть про отчетик о Маленьком Зимнем Путешествии  ...   ;)    Коля, Алексей!. от вас тоже хотелось бы увидеть какие-нибудь снимки на тему НГ-2014!   :)   У меня встреча Нового Года была  ... в стиле... "не будем забывать семейные ценности", что , конечно, неплохо..., но... нет, не могу подобрать подходящего слова... :D
"Кто не в дороге,  тот - на обочине!"

Оффлайн Олег 34

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: 2131
« Ответ #527 : 2014-01-04, 21:52:21 »
Всем доброго времени суток.
В ветке сд 14 нашей команды скинул видеопоздравление от нашего экипажа!

Оффлайн Marussia

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
« Ответ #528 : 2014-01-07, 14:35:43 »
    Подытоживая 2013 -ый...,  буду цитировать  Леню Немодного: "... Наши коллеги смогли сохранить то, что большинство российских клубов уже потеряло: душевную атмосферу межклубных отношений и дружескую взаимовыручку. ... Сейчас это уже редкость. Приход больших денег в офф-роуд убил теплоту отношений. Джиперы из  соратников стали конкурентами, и все изменилось." А в клубе "Средний Дон" это не так!  (это моя вставка)...    "Там по-прежнему помощь важнее результата, ребята дружат... и ездят друг к другу в гости не себя показать, а затем, чтобы пообщаться с друзьями."  И во время  экспедиции "СД-2013"   "всегда царила дружеская  атмосфера, никто не предъявлял претензий ни организаторам на неправильный подсчет результатов, ни другим участникам, что они не так и не там ехали. Люди просто хорошо проводили время вместе. Наблюдать за происходящим было радостно и печально одновременно. Радостно за них и печально за нас."  ("Офф-роуд Драйв" №5).  Вот и все...
"Кто не в дороге,  тот - на обочине!"