Автор Тема: Поиск свободных мест (хочу принять участие, но нет машины)  (Прочитано 13615 раз)

Оффлайн Roman122

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля
Очень хочу принять участие в таком мероприятии. Но проблема в том что у меня нет машины и вообще я водить не умею. Поэтому подумал, если у кого есть машина, кто принимает участие в экспедиции 2010 года и есть свободные места возьмут с собой.
В детстве занимался спортивным ориентированием. Очень любил новые места, выезд на природу, жить в палатке.
В дороге могу помогать ставки палатки, разжигать костер, дрова и т.д. ))
Ну в общем вот так.

« Последнее редактирование: 2009-12-30, 20:46:05 от Dmitriy_K »

Оффлайн Dmitriy_K

• начинающий путешественник
  • Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Средний Дон
  • Автомобиль: Suzuki Jimny
Все сообщения о поиске свободных мест и попутчиков оставляем в этой теме.
===
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

Nocha

• Гость
Ищу свободное место - очень хочется поехать. Есть опыт подобных поездок , люблю природу, машины,  путешествия, общение, приключения .... стойко переношу неудобства ..))))))могу готовить, ставить палатку, поддерживать костер, петь , плясать ....возьму права - авто вожу уже лет 10 . Кое какое турист. снаряжение имеется, люблю фотографировать,  буду вести "дневник экспедиции" .   И, напоследок, очень хочется отметить День варения  именно в экспедиции - будет что вспомнить) . Я  из Воронежа, пишите в личку - познакомимся.

Оффлайн Lander435

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте я новенький. Оч хочу с вами прокатиться, раньше только по пойме на уазиках грязь месить выезжали, а так чтоб на 10-15дней никогда не ездил. Авто нет, но к лету может и будет, так что прошусь к кому нибуть на борт (если места будут). Оч люблю воду, занимаюсь фри-дайвингом и подводной охотой, из тур снаряги есть все, создаю сайт рыбалки туризма и отдыха по Волгоградской области, в будущем хочу посетить все достопремечательности  Волгоградской области.

Оффлайн DES

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Первый раз собираюсь ехать, но команды нет, тяжело было на "Зимнем трофее" без команды. Кто-нибудь из Лисок собирается, можно обсудить.

Оффлайн Lander435

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля
Первый раз собираюсь ехать, но команды нет, тяжело было на "Зимнем трофее" без команды. Кто-нибудь из Лисок собирается, можно обсудить.
Возьми меня на борт! Я с волгограда. Я так понял ты с Воронежской обл? если че приеду к вам поездом. Опыт пешего туризма есть, снаряга есть, вот только на таких покатушках ни разу не был.

Оффлайн DES

• Бывалый
    • Просмотр профиля
LANDER, с удовольствием бы взял на борт, но со мной скорее всего едут супруга и друг, также необходимо место для багажа. Если что-то измениться, обязательно сообщу. А по-поводу команды я имею в виду другие экипажи на автомобилях. Есть предложение собрать команду из 3-4 авто из разных городов или даже областей, чтобы каждый знал лучше участок местности при прохождении дистанции.

Оффлайн дизелёк

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте я новенький. Оч хочу с вами прокатиться, раньше только по пойме на уазиках грязь месить выезжали, а так чтоб на 10-15дней никогда не ездил. Авто нет, но к лету может и будет, так что прошусь к кому нибуть на борт (если места будут). Оч люблю воду, занимаюсь фри-дайвингом и подводной охотой, из тур снаряги есть все, создаю сайт рыбалки туризма и отдыха по Волгоградской области, в будущем хочу посетить все достопремечательности  Волгоградской области.
LANDER, не знаю ,как в эту экспедицию (у меня скорей всего небудет места), а вот поехать понырять в пойме я за!!!!
Если будет желание, а небудет транспорта, можем друг друга выручить. Правда для меня это экзотика, снаряжения нет. Зато есть всё для надводной рыбаки. Я тож с Волгограда.

Nocha

• Гость
Ребята, будут места свободные - пишите. Очень хочется поехать. Много чего умею делать - пригожусь. Опыт есть ))

Оффлайн Zlak

• Участник форума
  • **
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
С большой вероятностью соберусь участвовать в Среднем Доне 2010.
Я из Волгограда, пока совсем один.
Готов напроситься к кому-нибудь из Волгограда в экипаж. Опыт штурманства имеется, простейшее снаряжение есть, опыт экспедиций был, права 10 лет.  Почти не пью.
Либо поеду на своем сюрфе 91 г.в. Внедорожная подготовка, лебедка.
Но у него проблема со скоростью - максимум 80 км/ч, скорее всего не починю к сроку.
Финансовое участие в обоих случаях на равноправной основе.

Оффлайн AB110

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля
 Привет Zlak! А что за проблемы с машиной? Поподробнее.

Оффлайн Zlak

• Участник форума
  • **
    • Просмотр профиля
Привет Zlak! А что за проблемы с машиной? Поподробнее.

Подробнее не едет. Не тянет. А так как АКПП, то на последней его скорости не может развить оборотов, только с горки. В результате переключает на пониженную, вот и получается около 80 км/ч по прямой.

Оффлайн PARALLEL

• Евгений
  • Бывалый
    • Просмотр профиля

привет! я тоже без команды можем поехать вместе, я из воронежа машина уаз 469 или исузу трупер. думаю на уазе поехать.
Первым делом, должна включаться голова! И только потом полный привод!

Оффлайн PARALLEL

• Евгений
  • Бывалый
    • Просмотр профиля
ZIAK у моего брата такое было болгаркой резанули катализатор сразу пошла родная, ну если у тебя проблема не в АКПП.

Оффлайн Nik102

• старая гвардия
  • Завсегдатай
  • *
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: TOYOTA HILUX SURF 3.0 TDI
ZIAK у моего брата такое было болгаркой резанули катализатор сразу пошла родная, ну если у тебя проблема не в АКПП.

Если я правильно понял, то Сурф скорее всего дизельный и у него нет ката.
Проблема вероятно в электронном управлении ТНВД
Ты настоящий джиппер, если когда жена звонит тебе в три часа ночи в субботу и спрашивает где ты есть, ты передаешь трубку штурману, и он называет ей точные спутниковые координаты.

Оффлайн Zlak

• Участник форума
  • **
    • Просмотр профиля
Если я правильно понял, то Сурф скорее всего дизельный и у него нет ката.
Проблема вероятно в электронном управлении ТНВД

Дизельный. Были разные варианты выхлопной системы, эффект нулевой. Да и по управлению почти все датчики менять пробовал.
В общем, не едет.
Так что на борт никто не берет? Тогда ко мне записывайтесь, будет экипаж "улитка".

Оффлайн NATL

• Ветеран
  • Постоянный участник
  • Всем удачи!
    • Просмотр профиля
будет экипаж "улитка".
А вы объеденитесь в улитошную группу, будете ползать вместе и не будет никаких предъяв. У нас уже одна улитка есть. Красная Нивка с выхлопной трубой вверху. Тоже по трассе больше 70 не ехала. (хотя может уже исправились).
"Нам любые дОроги дорОги!"

Оффлайн Leha

• старая гвардия
  • Завсегдатай
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет! Я новенький! Ищу свободных два места (собираюсь поехать с супругой). Нахожусь в Воронеже, выезжать планирую из него же. Снаряжение есть. Права тоже. Не пью. Готов разделить расходы на стартовый взнос, ГСМ и т.п.
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!

Оффлайн Zlak

• Участник форума
  • **
    • Просмотр профиля
Волгоград! Отзовитесь на мою просьбу. Как-то одному ехать не комфортно совсем.

Nocha

• Гость
Наташа, ты уже нашла своб место ?    не знаю, что и делать , уже пора наверное ....  давай вместе искать ....

Оффлайн NATL

• Ветеран
  • Постоянный участник
  • Всем удачи!
    • Просмотр профиля
Рано еще. Не паникуй. Дожить надо.

Оффлайн shmit-2

• Бывалый
    • Просмотр профиля
http://s006.radikal.ru/i213/1003/56/ac0c4d813793.jpg   Вот так надо ,ну возьмите меня... Отбоя не будет.

Оффлайн sr7

• старая гвардия
  • Завсегдатай
  • *
    • Просмотр профиля
ближе к маю скажу сколько будет свободных мест, но они будут точно.

Оффлайн Leha

• старая гвардия
  • Завсегдатай
  • *
    • Просмотр профиля
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!

Nocha

• Гость
В очередь, в очередь ....  :D

Оффлайн NATL

• Ветеран
  • Постоянный участник
  • Всем удачи!
    • Просмотр профиля
Да, кстати, Leha, вы с супругой в списке безлошадных под номерами 3 и 4. Но это конечно условно. Думаю, что ближе к лету экипажи сформируются "по интересам". У всех будет шанс перезнакомиться в поездке ко дню Победы.

Оффлайн Leha

• старая гвардия
  • Завсегдатай
  • *
    • Просмотр профиля
Я не против!Я просто говорю хорошо, что появился кто-то на лошади, а то все без них-то..

Оффлайн PARALLEL

• Евгений
  • Бывалый
    • Просмотр профиля
требуется штурман на УАЗ, знание ЖПС приветствуется. выезд 18 июня из Воронежа.

Оффлайн Roman122

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля
А че там ЖПС знать то? Проложил путь да и все.

Оффлайн PARALLEL

• Евгений
  • Бывалый
    • Просмотр профиля
нужно уметь читать карты.

Оффлайн Dmitriy_K

• начинающий путешественник
  • Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Средний Дон
  • Автомобиль: Suzuki Jimny
А че там ЖПС знать то? Проложил путь да и все.
Роман, расскажите, как и куда вы будете прокладывать путь в OziExplorer?
===
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

Оффлайн лео

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля
ищу место на третий этап из москвы Леонид

Оффлайн memento

• Бывалый
    • Просмотр профиля
О, кстати, могу кого-нибудь забрать из Москвы. До Воронежа у меня места будет с избытком.

Оффлайн Zlak

• Участник форума
  • **
    • Просмотр профиля
ищу место на третий этап из москвы Леонид

Не очень понятно что такое 3 этап из Москвы. Но у меня 2 пассажира сходят 22-го числа, если что.

Оффлайн pasadobl

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля
Блин как мало времени то осталось ... опять всё прозевал ...
Во вторник точно узнаю поеду или нет.
Поеду либо штурманом, либо на 4-ке.
ХЗ один или нет ..... а ваще жара ...

Если ехать балластом, то есть навигатор, рации, котелок, палатка, спальник ну и прочая вся фигня. Естественно поучавствую финансами на взнос и горючку.
ICQ 308648129 Денис

Оффлайн Beshenaya Belka

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля
Кто -нибудь возвращается в Москву в пятницу 25го? Очень нужно забрать одного человека до Москвы

Оффлайн Zlak

• Участник форума
  • **
    • Просмотр профиля
У меня в машине будет одно место. Со мной 2 пассажира. Но 22-го числа они сходят с маршрута. Дальше мне будет скучно одному, поэтому если есть желающий(ая) пишите.
В Воронеж планируем приехать 17-го вечером.

Оффлайн Выпить

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля
у меня попутчик похоже соскочил, так что готов взять одного человека с 19 по 27. Еду из Москвы 19-го. Еду в стандарт, возможно с некоторыми отклонениями в пользу отдохнуть /порыбачить.