Автор Тема: Разведочная поездка 12-13 или 19-20 декабря 2009, Павловск - Верхний Мамон  (Прочитано 24520 раз)

Оффлайн Саша Химик

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля
 Dmitriy K, встречались ли вы с Александром из Павловска? Погода ведь для мотоциклистов, по-моему, не очень...
[/quote]
Если б я приехал на мото, то гнал бы впереди и некогда было б общаться, поэтому я-пассажир.на моте ежжу, пока он не откажется заводиться (около -30). Экип-джинсы, керзачи, перчатки, свитер, куртка, вязаная шапочка. По тем дорогам, где и как я гоняю, спина потеет, а глаза стекленеют. Сред. скорость по лесным тропинкам 43-47км/ч.

Оффлайн Ноябрина

• Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Саша Химик, простите мою неосведомлнность, а бывает ли на мотоциклах зимняя резина?
Свет виден лишь в темноте.

Оффлайн Саша Химик

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля

Саша Химик, простите мою неосведомлнность, а бывает ли на мотоциклах зимняя резина?
  Специальной зимней резины для мотов лично я не видел ни в одном магазине или каталоге. Но на авторынках продаются шипы с вылетом 1,5, реже 4мм, существуют даже 12мм спортивные и до (если не изменяет память) 35мм- спидвейные. Я шипанул русскую энедурошную резину 1,5мм шипами в домашних условиях. За 5лет круглогодичной эксплуатации стер резину так, что треть шипов повырывал, остальные перед гонками выдрал сам, чтоб пройти техконтроль. 2 последних года ежжу без шипов.