Автор Тема: Экипаж из Анапы приглашает в команду.  (Прочитано 5191 раз)

Оффлайн ВАДИМ173

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
Наша семья состоит из 3 человек. Вадим-38 лет, Лена-32 года, сын Гоша- 8 лет и самый маленький член команды йоркширский терьер Дуся - 4 года. Любим активный отдых, часто ездим на рыбалки, в походы и с недавних пор езду по бездарожью (но в пределах разумного). В такую поездку едим в первый раз. Хотим отдохнуть, получить много положительных эмоций, посмотреть на красоты Воронежской областии реки Дон. Есть желание участвовать во всех соревнованиях. Готовимся основательно. Наше авто Tоyоta Surf есть все необходимое для путешествия. Обязуемся угостить команду Анапским вином  :bw:.   

Оффлайн alexlab58

• ДЕД
  • Участник форума
  • **
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: L200
я помощник организаторов и пока совсем один, но ехать одному негодно, если что - держитесь рядом, будем командой.
Жизнь хороша, когда прёшь не спеша.

Оффлайн Лоцман

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Митсубиси Паджеро II, лебедь, 33-и мудричи стоптанные от постоянных движняков. Турист-Бродяга словом.
Вадим, из Краснодара планируют ехать по крайней мере 4 экипажа. Если интересно, выходи на связь, присоединяйся.
Вот тема на форуме 4х4Краснодар, где мы обсуждаем подготовку.
http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic.php?f=2&t=4318&start=80
мой т.  988 2ЧО-9-ЧЧЧ Игорь

Утоплю любой авто. Быстро, качественно, а главное эффектно!!!

Оффлайн ВАДИМ173

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
Привет, Лоцман :) Спасибо за приглашение, в таблице участников все краснодарцы едут в категории "спорт", а я в "стандарте". Могу к вам присоедиться по дороге в Воронеж. Если кто пойдет в "стандарте" буду с ним в команде. Со мной вместе планирует ехать alexlab58.

Оффлайн Лоцман

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Митсубиси Паджеро II, лебедь, 33-и мудричи стоптанные от постоянных движняков. Турист-Бродяга словом.
Я  так понял организаторов, что ночной лагерь будет общим и для спорта и для стандарта. И куда ехать - спорт или стандарт - можно будет решать каждый день. Всем, не зависимо от первоначальной заявки. Я например не хочу длинных пробегов по сыпучим пескам, а значит в такие дни буду ехать по стандарту.

Оффлайн Roman

• старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
Лоцман, совершенно верно. Лагерь общий-для всех. Решение принять желательно всей командой, по какому маршруту вы поедете утром. Либо стартовать с другой командой. Главное-не ехать одному.
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. Браться Стругацкие "Понедельник начинается в субботу".

Оффлайн ВАДИМ173

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
Я тоже еду по стандарту, потому как с семьей и надо что-то посмотреть, потом не хотелось бы ремонтироваться за тыщу км. от дома, что в спорте более чем вероятно. Как планируется ехать из Краснодара, все вместе, группами или каждый  отдельно, а встретиться  в Острогожске?

Оффлайн GRUMLER

• Участник форума
  • **
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
Привет,мы из Северной Венеции ака Питер,Я Юрий 33 года,жена Анна 30,еще 2 друзей Сергей и Анна 33 и 31 и их сын 12 лет,желаем объединиться в команду в категории стандарт,машина Ssangyong kyron,все для перемещения есть,не конфликтны,любим компанию,от винца не откажемся :beer:,но все в меру,будем рады провести время вместе :ay:

Оффлайн GRUMLER

• Участник форума
  • **
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
Вадим личку получил,спасибо за приглашение,мы с вами :),планируем прибыть в Острогожск 21 июня днем, где остановимся пока не знаю,или палатки или гостиница на месте будем определятся  :ca3:

Оффлайн ВАДИМ173

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
Мы планируем прихать рано утром, ближе к выезду определимся

Оффлайн Лоцман

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
Из Краснодара будем выдвигаться 21-го, часиков в 8 утра. Колонной из 4 машин. Если что, догоняйте. Рация - 6 канал.