Автор Тема: Места силы  (Прочитано 22531 раз)

Оффлайн Николай Скуратов

• Николай Скуратов
  • Новичок форума
  • *
  • Каменный бог
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Каменный Конь
  • Автомобиль: Лада-Гранта
Re: Места силы
« Ответ #40 : 2012-11-08, 16:15:22 »
Место шабаша колдунов планеты в Купальную ночь в Каменном Зоопарке возле устья Красивой Мечи. Смотрите подробную статью с фотками http://www.proskolu.ru/user/NikolaiSkuratov/blog/323339/
Николай Скуратов

Оффлайн Николай Скуратов

• Николай Скуратов
  • Новичок форума
  • *
  • Каменный бог
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Каменный Конь
« Ответ #41 : 2012-11-08, 16:24:06 »
Скопление мест силы вокруг устья Красивой Мечи, объединённых в цикл статей "Каменная сказка Верхнего Подонья". Смотрите список объектов, и статей к ним, и сами статьи http://www.proskolu.ru/user/NikolaiSkuratov/blog/325312/ Смотрите карту этих мест.
Николай Скуратов

Оффлайн Николай Скуратов

• Николай Скуратов
  • Новичок форума
  • *
  • Каменный бог
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Каменный Конь
« Ответ #42 : 2012-11-08, 16:31:43 »
Самое древнее место силы на Земле! Оно в овраге Лоск возле деревни Нижнее Брусланово в устье Красивой Мечи. Здесь лежит скульптура САМОЙ Венеры из палеолита - прародительницы богов и людей на Земле!! Смотрите статью "Калейдоскоп в овраге" http://www.proskolu.ru/user/NikolaiSkuratov/blog/313392/ 
Николай Скуратов

Оффлайн Николай Скуратов

• Николай Скуратов
  • Новичок форума
  • *
  • Каменный бог
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Каменный Конь
« Ответ #43 : 2012-11-08, 16:40:24 »
Самое большое скопление мест силы  возле устья Красивой Мечи. Здесь стоит курган Волотова Могила, в котором похоронен богатырь-Волот, а недалеко лежит окаменевшая его супруга - Царевна-Лягушка - это персонажи русской сказки, здесь её оригиналы. Смотрите статью "Подвесной мост, Царевна-Лягушка..." http://www.proskolu.ru/user/NikolaiSkuratov/blog/324715/
Николай Скуратов

Оффлайн Николай Скуратов

• Николай Скуратов
  • Новичок форума
  • *
  • Каменный бог
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Каменный Конь
« Ответ #44 : 2012-11-08, 16:53:17 »
Самое ужасное место силы близ устья Красивой Мечи связано с погибшей и окаменевшей армией царя Мамая. Оно находится между деревнями Толбузино - Ищеино в Краснинском районе. На вершине холма на речке Сухой Семенёк. Читайте легенду, записанную со слов татарина, потомка воина из армии Мамая "Последний воин Мамая", смотрите серию фоток " http://www.proskolu.ru/user/NikolaiSkuratov/blog/326822/
Николай Скуратов

Оффлайн Dmitriy_K

• начинающий путешественник
  • Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Средний Дон
  • Автомобиль: Suzuki Jimny
« Ответ #45 : 2012-12-20, 10:14:57 »
Современная Геомантика и Эзотуризм в России, организация экспедиций в "места силы" и древние культовые центры, исследования аномалий выявленных с помощью современных методов и технических средств
http://vk.com/geomantika
===
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

Оффлайн zvezdochet

• орг
  • Постоянный участник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Нива 2121,Шевроле Нива 2123.
« Ответ #46 : 2013-01-06, 02:01:16 »
Самое знаменитое и крупное это курган круг огня возле станицы трехостровской,самое крупное в европе святилище зараастрийцев.это место гитлер в войну захватить мечтал.
Будте осторожнее со своими желаниями.А вдруг они исполнятся.....

Оффлайн Ankoll200

• Позывной - Triton
  • старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
  • Позывной - Triton
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 2013-01-06, 13:52:08 »
Так вроде ж сбылись его мечты, находится на территории, входившей в зону оккупации.

Оффлайн zvezdochet

• орг
  • Постоянный участник
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 2013-01-06, 14:28:01 »
но места этого не нашли,не успели,туда вроде бы как дивизия мертвая голова рвалась и группа Аненербе,так по крайней мере пишут и по телеку говорили.Гитлер считал это место "пупом или центром земли"и центром арийской культуры(что так и есть).Мы кстати на майскую экспидицию туда обязательно заедем и румын гору поищем,там я не был а они рядом находятся.
« Последнее редактирование: 2013-01-06, 22:10:30 от zvezdochet »

Оффлайн zvezdochet

• орг
  • Постоянный участник
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 2013-01-06, 14:31:31 »
А еще сильное место на Кузнечиковской горе и лысой горе на Медведице.

Оффлайн Ankoll200

• Позывной - Triton
  • старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
  • Позывной - Triton
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 2013-01-06, 16:06:07 »
Вот нашел про связь "Аненербе" и Трехостровского капища. Что касается "Мертвой головы", то вряд ли эта дивизия могла "рваться" к Сталинграду. Кстати, кто у нас в "Среднем Дону" ездит на красном внедорожнике и говорит по немецки?

«Аненербе». Секретная миссия в Сталинграде

Уже более ста лет все разведки мира ищут тайное сверхоружие древних цивилизаций

Многие помнят знаменитый голливудский сериал про Индиану Джонса, который ищет Ковчег Завета, а его преследуют несколько «придурковатых» фашистов. Казалось бы, голливудский бред! Ан нет!

В Германии с 1933 года существовала нацистская организация под названием «Аненербе», что в переводе означает «наследие предков».

Основателем этой организации был Герман Вирт, немецкий философ.

Он первый выдвинул учение о доктрине арийской расы над остальными народами.

Фашисты по всему свету стали искать исторические артефакты, связанные с их исключительностью. Они искали Ковчег Завета, загадочную страну Шамбалу в Тибете, в Монголии страну подземелий Агарти, ходили на Северный полюс с целью найти знаменитую гору Меру, откуда пошла арийская цивилизация, давшая миру другие народы.

Со временем «Аненербе» расширилась до 50 институтов.

Возглавил эту организацию рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер.

Чем же занимались эти институты?

Они создавали сверхчеловека, работали над летающими тарелками, исследовали проблемы химической войны, с помощью медиумов искали ключи к тайным знаниям, словом, всего не перечислишь. Один из институтов занимался поиском древних цивилизаций и сверхоружием, которым эти цивилизации обладали.

Надо отметить, что с начала 20 века по настоящее время многие разведки мира искали эти тайные знания. Не исключено, что нацистам удалось дальше других продвинуться в этом направлении.

По одной из версий, которая подтверждается странными событиями и артефактами, несколько офицеров этой тайной организации прибыли к нам в разгар Сталинградской битвы, когда 6-я армия Паулюса оказалась «в котле».

Они располагались на Дар-горе. Свидетели рассказывают о нескольких загадочных ящиках, одним из которых эсэсовцы очень дорожили.

В этом ящике находился черный камень, который они должны были соединить с мощным энергетическим полем древнего святилища, и тогда ход событий Сталинградской битвы изменился бы в пользу вермахта. Достоверно известно, что древнее святилище находилось на Мамаевом кургане. Офицеры «Аненербе» под усиленной охраной несколько раз выезжали к кургану. Возможно, из-за ожесточенных боев на нем они не смогли осуществить свой план, или что-то не сработало, но ожидаемого устрашающего возмездия не произошло.

Что не сработало, я расскажу позже…

Когда Сталинградская битва подходила к финалу, офицеры «Аненербе» ночью выехали в Орловку и в одном из колодцев утопили ящики.

Кстати, колодец этот существует и поныне. Но если до войны орловцы его использовали по назначению, то после указанных событий вода стала непригодна для питья, а счетчики приборов над ним зашкаливают.

Офицеры «Аненербе», а такими специалистами не разбрасываются, покинули Сталинград на последнем самолете…

Спустя десятилетия, на стыке второго и третьего тысячелетия, в районе станицы Трехостровской ученые обнаружили святилище, равных которому в Европе нет.

В печати появились статьи, в которых говорилось о мощном энергетическом портале. Некоторые корреспонденты высказывали мысль, а уж не Чаша это Грааля? Ведь с высоты птичьего полета святилище напоминает чашу.

Специально для скептиков сделаю оговорку. В христианском понимании Чаша Грааля – это сосуд, из которого пил Христос, другой вариант – это чаша, куда стекала кровь Христа. Но…

Исток Чаши уходит в глубь веков. Гитлер, например, был уверен, что это черный камень, на котором написаны руны. Стоит их прочесть в определенном месте и в определенное время, и ты обретешь вечность.

Я несколько раз был на Трехостровском святилище и скажу, что я им очарован. Ваш покорный слуга изучает святилища Волгоградской области. Их немало. Но это особенное.

Как-то мои друзья рассказали, что ночью видели, как от святилища в небо идет мощный поток синего цвета. Стояла летняя звездная ночь, а в воздухе запахло озоном. Эдакая вольтова дуга.

Мне было это интересно. И я стал выезжать на «охоту» к этому месту.

Однажды без десяти двенадцать ночи к святилищу подъехал красивый внедорожник. Из него вышли три человека и, разговаривая на немецком языке, пошли в центр святилища. Ровно в 12 они стали производить на нем какие-то манипуляции. Проделав их, они очень чем-то расстроились. Размахивая руками, немцы в сердцах кричали: «О! Майн Гот!». Внедорожник укатил в ночь. А я стоял и думал, уж не офицеры это «Аненербе», которые были у нас в Сталинграде? Уж не сокрушаются ли они о том, что перепутали святилища?

И еще я подумал, что свет истинного святилища исходит от мемориального комплекса на Мамаевом кургане, его видно со всего мира. И он является для всего человечества предупреждением о возможности начала третьей мировой войны. Так пусть же он горит вечно!

Оффлайн Ankoll200

• Позывной - Triton
  • старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
  • Позывной - Triton
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ankoll200

• Позывной - Triton
  • старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
  • Позывной - Triton
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 2013-01-06, 19:27:14 »
А еще сильное место на Кузнечиковской горе и лысой горе на Медведице.

В прошлом году мы после обретения Коралловой пещеры заехали на Трехостровское капище, но немецких речей там не вели... А в позапрошлом покорили Кузнечикову гору.  Немецкое присутствие там действительно ощущалось в виде маузеровского настрела.

Оффлайн zvezdochet

• орг
  • Постоянный участник
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 2013-01-06, 22:16:13 »
Да то что мы настоящие арийцы а не немцы уже ни кто и не спорит))))