Автор Тема: (НЕ АКТУАЛЬНО) Автопутешествие "Белгородское Белогорье", 9-12 июня 2012  (Прочитано 23233 раз)

Оффлайн Dmitriy_K

• начинающий путешественник
  • Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Средний Дон
  • Автомобиль: Suzuki Jimny
Orianaliev, местным организаторам хочется кушать.
Если бы пирожки с неба падали - можно было бы забить на работу (как уже было сделано ровно год назад). работа - святое :(
===
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

Оффлайн blackadam

• Участник форума
  • **
  • путешественник
    • Просмотр профиля
Уважаемые участники!
Вынужден вас огорчить.
Ввиду очень высокой загрузки по основному месту работы и нежелания моего руководства снизить нагрузку я не успею подготовить маршрут мероприятия.
Автопутешествие "Белогорье 2012" отменяется или переносится на неопределённый срок.
Всех, кто оплатил заявочные взносы, прошу написать на kolesnikov_d_n@mail.ru, как вам удобнее вернуть деньги (пластиковые карты любых банков, Юнистрим....)

Дмитрий, да уж, неприятный сюрприз((( НО в жизни всякое бывает.... Как я понимаю дело до подготовки окончательных треков не дошло, но может быть есть хоть какой-то материал - хотя бы промежуточные точки, может еще что. Если не сложно предлагаю выложить этот подготовительный материал в общедоступное место. Кто захочет и сможет - тот воспользуется.
Спасибо.

Оффлайн DNK_390

• Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • L-Art мебель
  • Автомобиль: Nissan Patrol td42t, 3dr, 92г, мт35"
blackadam, вы зашли в ветку 2012 года. Зайдите в соседнюю тему, Белогорье 2014 состоится.