Автор Тема: Очередная облава на внедорожники  (Прочитано 4488 раз)

Оффлайн Andrey_Ko

• Дети разных народов...
  • старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
  • Автолюб
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • "Автомасла на Отличников"
  • Автомобиль: Nissan Patrol GR Y61 TDi3.0
Re: Очередная облава на внедорожники
« Ответ #40 : 2017-04-17, 16:39:08 »
Пробный шар брошен. Ждем результата ~ 22 - 23 апреля. Сообщим.
Если мы перестанем делать глупости — значит, мы состарились. (Эрих Мария Ремарк)

Оффлайн Владимир Че

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Нива-Шевроле
« Ответ #41 : 2017-04-17, 16:51:25 »
Я сдал всё и теперь жду от них звонка, когда забрать готовые, подписанные документы. По договору - 10 дней, обычно бывает быстрей ( как они сказали ). Когда будет результат, напишу.

Оффлайн PatrRom

• Путешественник
  • Участник форума
  • **
  • 4*4 это свобода движения
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Уаз патриот, Ниссан Патрол GR 61 3,0 Di
« Ответ #42 : 2017-04-18, 08:32:49 »
Андрей Иванович потом нужно передавать документы (птс или стс) для вписания изменений или нужно приехать?

Оффлайн Andrey_Ko

• Дети разных народов...
  • старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
  • Автолюб
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #43 : 2017-04-18, 09:25:36 »
После всех подготовительных процедур Андрей Александрович передает тебе все документы лично в руки и ты тут-же переезжаешь на площадку осмотра. После осмотра все доки (в том числе ПТС и СТС) передаешь в окошко ГИБДД для оформления изменений.
Если мы перестанем делать глупости — значит, мы состарились. (Эрих Мария Ремарк)

Оффлайн serpol77

• Постоянный участник
  • Сергей, Ростовская обл
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • http://www.drive2.ru/users/serpol77/
  • Автомобиль: SsangYong KYRON, не сток
« Ответ #44 : 2017-04-23, 21:52:56 »
В январе человек получил письмо об аннулировании регистрации автомобиля, вот кратко с его странички:

Вообщем история прикола следующая — где-то в августе месяце на пересечении МКАД и Дмитровского шоссе меня остановили сотрудники ГИБДД и очень обрадовались моему силовому бамперу и большим колесам — выписали штраф за внесение изменений в конструкцию авто на 500 рублей и отпустили с богом — сказали, что у них там план и все такое — оплати штраф и забудь как страшный сон — продолжай ездить как ездил.
Шраф был благополучно оплачен в ближайшее время и естественно я уже обо всем забыл. А тут такой бонус.

Вообщем теперь мне нужен штатный передний бампер, чтобы предстать перед доблестными сотрудниками ГИБДД в чем мать родила для восстановлении регистрации. Может у кого завалялся?

P.S. я в голове весь день звучит: И им ни капли не стыдно, они считают нас быдлом!

https://www.drive2.ru/l/467854293320335826/
В мире столько прекрасного, не нужно проводить время дома!

Оффлайн Andrey_Ko

• Дети разных народов...
  • старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
  • Автолюб
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #45 : 2017-04-23, 22:13:54 »
Ждем Владимира Че с его пробным камнем.

Оффлайн Владимир Че

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Нива-Шевроле
« Ответ #46 : 2017-04-27, 12:45:14 »
Всем Привет! Сегодня получил готовые документы. Сдал 14 апреля, получил 27-го, т.е. через 9 рабочих дней (по договору срок оказания услуг был обозначен в 10 дней). На руки отдали: "Свидетельство о соответствии транспортного средства с внесёнными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности" с перечнем всех изменений за подписью Зам. главного гос.инспектора безопасности дорожного движения Воронежской области И. Н. Качкина , Сертификат органа по сертификации Воронежского областного центра по сертификации услуг на автотранспорте (контора, которая якобы установила-сделала все переделки-изменения) , и новую Диагностическую карту ( техосмотр) со всеми переделками-изменениями. С этим пакетом документов можно теперь ездить до китайской пасхи, он без срока действия, что я и сделаю пока, т. к. времени нет, улетаю сегодня в Прагу ))). Они же, кто делал документы, предлагали сразу проехать на площадку осмотра, пройти осмотр, сдать документы и забрать заменённое (с изменениями) св-во о регистрации  после 17.00 по очереди. Для этого они за 300 р. могут написать заявление в МРЭО на внесение изменений в  регистрационные данные в связи с внесением изменений в конструкцию и заменой  СТС и распечатать квитанцию госпошлины на 850 р.на эти телодвижения. Я этим займусь в ближайший год ))). Вот, кажется, и вся история. Большие колёса и люстры они не регистрируют, а так - контора рабочая, всё нормально. Ещё сказали что на левом берегу есть контора " Светлана" типа, она ВСЁ регистрирует, но по серым схемам, можно нарваться на аннуляцию результатов, если их копнут.

Оффлайн Andrey_Ko

• Дети разных народов...
  • старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
  • Автолюб
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #47 : 2017-12-07, 14:24:45 »
Ну что, расслабились мы, было... Вроде с начала года ГИБ2Д перестали останавливать и обращать внимание на тюнинг. Плечи у нас развернулись, было. Но на днях по радио слышу, что им дана новая команда "фас". И сегодня меня останавливают, спрашивают "на каком основании". Я, конечно, отбрехался. Но на долго ли.
Хочу возобновить потуги собрать коллектив на совместные действия: дешевле окажется. Как смотрите?

Оффлайн topdevice

• старая гвардия
  • Завсегдатай
  • *
  • пройду и огонь и воду
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 2017-12-07, 14:33:51 »
видел на днях рекламу, на въезде в экскаваторный з-д(моск пр-т) "внесение любых изменений... и тд  дешевые цены" . можно еще там узнать при желании

Оффлайн Andrey_Ko

• Дети разных народов...
  • старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
  • Автолюб
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #49 : 2017-12-08, 01:01:34 »
Жень, если будешь проезжать мимо еще раз - запиши номерок, ок?

Оффлайн topdevice

• старая гвардия
  • Завсегдатай
  • *
  • пройду и огонь и воду
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 2017-12-11, 15:21:04 »
запишу, только я там редко бываю

Оффлайн aberrat

• Активный участник форума
  • путешественник
    • Просмотр профиля
    • союз путешественников "Искатели"
  • Автомобиль: Suzuki Vitara, Mitsubishi Pajero II
« Ответ #51 : 2017-12-11, 20:25:12 »
+7 906 307-86-девять один
+7 937 024-77-семь пять
Арсений Борисович
Это номера нашего одноклубника из Саратова. Его фирма занимается регистрацией изменений ТС.
Звоните и консультируйтесь.