Голосование

Вы имеете желание и возможность путешествовать (участвовать в экспедициях, соревнованиях, покатушках...)

Каждые выходные
Раз в две недели
Раз в три недели
Ежемесячно
Раз в два месяца
Раз в три месяца
Раз в полгода
Мне и "Среднего Дона" достаточно
Другое (напишите что)

Автор Тема: Как часто вы хотите и можете ездить в путешествия выходного дня?  (Прочитано 12779 раз)

Онлайн Dmitriy_K

• начинающий путешественник
  • Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Средний Дон
  • Автомобиль: Suzuki Jimny
Эта тема предназначена, чтобы понять, кто и с какой периодичностью имеет желание и возможность по выходным выезжать на природу. Неважно с какой целью: месить грязь, любоваться природой или кушать шашлык (о цели можно написать в комментарии).
Прошу также отписываться, как вы проголосовали и по возможности комментировать свой выбор.
Расскажите, куда вы желаете поехать, что посмотреть, какие виды отдыха на природе вам нравятся, а какие нет.
Опрос предназначен  для планирования мероприятий.
Благодарю за отзыв!
===
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

Оффлайн JEEP 959

• старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: JEEEEEEEEEEEEEP
ну тут я бы сказал так!! если поездочка расщитана на один два дня и и не превышает 500 км маршрута с элементами бездорожья и природных памятников!! то  раз в месяц (бывают конечно разные обстоятельства)  я б с удовольствием покатался!)))   ну а если далеко так ещё и на три четыре или больше дней!! то такие вещи сообщать заранее дабы самому погдготовиться и ЖИП подлатать!! :D

Кроме пилота и штурмана, в каждом автомобиле должен быть трезвый водитель.

X-TREIL

• Гость
Всё, что интересно. без разницы как часто, но по возможности на работе, или правилней сказать от занятости, я буду ездить. А с ночёвкой вообще самый раз, просто ине до места сбора очень далеко, и однодневные поездки немного в напряг, хотя если постараться, то и так можно.  :pardon:за сумбур.

Онлайн Dmitriy_K

• Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Средний Дон
Поездки имеются в виду либо на 1, либо на 2 дня, либо на выходные (3-4 дня, такое бывает редко).
НЕ в рабочие дни.
===

Оффлайн JEEP 959

• старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Дима тут как сказать!! у всех работы разные!! у меня вот выходных официальных как и праздников  практически  нет!!!  :(

Оффлайн ankoljr

• пышь-пышь
  • Бывалый
  • Triton
    • Просмотр профиля
Дима, я б ездил хоть каждые выходные, но возможности такой у нас нету... поэтому - раз в 3 недели,
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей. (В.Высоцкий)

Оффлайн Ноябрина

• Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Мне бы хватило раз в месяц. Зимой с ночёвкой плохо представляю. Лучше на один день.
Свет виден лишь в темноте.

Оффлайн JEEP 959

• старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Оксана!!! зимой с ночёвкой это особое состояние безбашенности и экстрима!!  :) мы ездили во владимирской области зимой при -15 на две ночи!!! никто не замёрз!! а ощущения!!!   Тебе стоит попробовать!! ;)

Оффлайн Ноябрина

• Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Я-то попробую, я про детей... :D

Оффлайн ankoljr

• пышь-пышь
  • Бывалый
  • Triton
    • Просмотр профиля
Хотя да, раз в месяц реальнее...
Эй, вы, задние! Делай, как я. Это значит, не надо за мной. Колея эта – только моя! Выбирайтесь своей колеей. (В.Высоцкий)

Оффлайн Simbir681

• Постоянный участник
    • Просмотр профиля
Неважно с какой целью: месить грязь, любоваться природой или кушать шашлык
Для нас как раз тема путешествия имеет главную мотивацию участия в таких мероприятиях. Если сильно зацепит, тогда действуем по принципу “Для бешеной собаки семь вёрст не крюк!”

Оффлайн ankoljr

• пышь-пышь
  • Бывалый
  • Triton
    • Просмотр профиля
пожалуй присоединюсь к предыдущему.. =) Главное куда!!!

Оффлайн Nik102

• старая гвардия
  • Завсегдатай
  • *
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: TOYOTA HILUX SURF 3.0 TDI
Всё зависит от занятости, на данный момент она превышает уже даже все физические возможности для моего организма, но и отдыхать надо иногда, поэтому я готов кататься раз в три недели, наверное.
Ты настоящий джиппер, если когда жена звонит тебе в три часа ночи в субботу и спрашивает где ты есть, ты передаешь трубку штурману, и он называет ей точные спутниковые координаты.

Оффлайн DJeeper

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля
 Да, я вот тоже с народом согласен, раз в три недели нормально, и  если конечно с работой скадывается, вот по совету Дмитрия ужо походное обмундирование приобритаем

Оффлайн nina

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля
Хотелось бы ездить каждые 2 недели, но уверена, что получится только раз в месяц. Интересна прежде всего природа и чем дальше от цивилизации тем лучше. А в целом интересно все: и грязь, и музеи. Идеально именно на 2 дня, многое можно успеть и не требуется дополнительных ресурсов в виде отпуска или выходных.

Оффлайн StalStar

• старая гвардия
  • Участник форума
  • *
    • Просмотр профиля
Чем сильнее закручивает работа, тем сильнее желание забыть про нее на два-три дня. И это только на пользу.
Дальше дорога,дорога,дорога. Интиресные места промежуточными точками в качестве передыха.

Оффлайн varan

• Активный участник форума
    • Просмотр профиля
мама, мы все безнадёжно больные.... :-))

Оффлайн DNK_390

• старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • L-Art мебель
  • Автомобиль: Nissan Patrol td42t, 3dr, 92г, мт35"
Ездил бы раз в две недели, но, наверно, достаточно раз в месяц или 3 недели. Хорошо бы ещё создать тему, где можно высказывать предложения и пожелания по маршрутам - куда, собственно, ехать.

Оффлайн kmvcat

• старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
  • Мишка
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: KIA SEE'D/SsyngYong KYRON
любое свободное от работы и домашних дел время использую для выездов на природу. один, на два часа, но все равно поеду, даже неважно куда.

Самое лучшее утро, проснулся, умылся, попил кофе и пошел домой...

Оффлайн shmit-2

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Раз в месяц, но всем колхозом. Клубное общение важнее, нежели выезд двух,трех машин. И поменьше асвальтных пробегов, колесики у всех разные. Больше познакомимся, больше узнаем. Машинки интереснее в деле смотреть, а не на фото.

Онлайн Dmitriy_K

• Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Средний Дон
shmit-2 , легко вам говорить "поменьше асфальта" с 6-дюймовым лифтом и на 34-х Свамперах!

Благодарю вас за комментарии!

О себе: раз в месяц, чаще уже не могу. И по финансовым причинам, и в связи с огромным объемом накопившихся дел. Да и дача тоже время отнимает.
Ну а "куда"... главное, чтоб было красиво и\или интересно, остальное непринципиально.
Грязь - только если через неё проходит дорога к красивым местам.

Вопрос "Куда поехать в выходные? Предлагаем маршруты для ПВД" вынесен в отдельную тему.
http://podonu.ru/forum/index.php?topic=627
===

X-TREIL

• Гость
shmit-2. Поддерживаю на все 100% , общение это великая сила :good:

Оффлайн Daiver

• Постоянный участник
  • Берегите клавиатуру орган общения с внешним миром.
    • Просмотр профиля
Раз в месяц самое оптимально. Голосую.
Конечно, Вы боретесь за победу, но не только это будоражит Ваш разум, влечение к путешествиям не может быть описано -это ощущение адреналина, которое дает возможность почувствовать себя живым!

Оффлайн PARALLEL

• Евгений
  • Бывалый
    • Просмотр профиля
с Вами ни разу не выезжал, но раз в месяц  обязательно куда нибудь едем.
Первым делом, должна включаться голова! И только потом полный привод!

Оффлайн Алексондр

• Просмотр профиля
  • Автомобиль: Соболь

Оффлайн Dikiy

• Ник как ник. Зовут Андрей
    • Просмотр профиля
    • Конфедерация водного туризма.
  • Автомобиль: JGCWJ
Я бы хоть каждый день ездил бы... но времени, и особенно денег не хватает... А летом вот 3 дня в неделю где нибудь да колесил )

Оффлайн S.A.66

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!Мы новички.У ВАС в экспедиции ни разу не участвовали.Скорее всего раз в месяц.Летом наверняка чаще.Автомобиль ВАЗ 21213

Оффлайн Ноябрина

• Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  S.A.66, присоединяйтесь!  :) Для знакомства: http://podonu.ru/forum/index.php?topic=145.0

Оффлайн Leha

• старая гвардия
  • Завсегдатай
  • *
    • Просмотр профиля
В принципе могу раз в две недели!!!
- шашлычки поесть,
- на речку куда-нибудь в соседний р-он,
- посмотреть другие города (допустим посмотреть не только природу, но города в золотом кольце)
- еще желательно с палаткой раз в месяц, где-нибудь переночевать на берегу реки :)
Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!

Оффлайн Aleks

• Завсегдатай
  • Бездельник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Opel Frontera 2.4i
В тёплое время года раз в две недели с удовольствием выезжал\выезжаю\буду выезжать, а вот зимой даже на рыбалку не каждую неделю получается, приходится по работе крутиться, чтобы меньше проблем на лето оставалось, но опять же не всё могу сделать зимой, некоторые вопросы решаемы тоько летом. Вот и приходится стараться лавировать среди планов, вводных и прочих обстоятельств, да ещё и привести свои возможности в соответствие с желаниями, ибо если наоборот- уже не айс, хотя тоже приходится.

А вот не потому, что ежели например... Как что про что, так оно конечно, а вдруг что случись- так вот оно вам и пожалуйста.

Оффлайн Олег....

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: Mitsubishi Pajero II
Проголосовал за "раз в 2 недели". Интересует природа, красивые места, немножко помеситься, и шашлыкинг. В теплое время года с ночевкой без вопросов, зимой как-то сурово - на всю жизнь хватило ночевки в горах при -30 и без палатки  :D.

За город примерно в таком графике и выезжаю, летом даже чаще бывает - все выходные на природе у водоемов.
Единственное, до вас далеко ехать, по 500 км только на доездинг каждые пару недель это конечно сурово. Поэтому я больше за мероприятия в Ростовской области   ;)

Оффлайн Aleks

• Завсегдатай
  • Бездельник
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Opel Frontera 2.4i
Родилось название осенней клубной покатушки  "Вакцина от хандры". По традиции начало октября, полгода от "Весеннего обострения".

Может тогда "Осенний противохандроз"?

Или "ДеХандроз"

А вот не потому, что ежели например... Как что про что, так оно конечно, а вдруг что случись- так вот оно вам и пожалуйста.

Оффлайн хорь

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
    • pajero4x4.ru
  • Автомобиль: mitsubishi pajero ii 3d gls
 :) когда же будут ПВД ?

Онлайн Dmitriy_K

• Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Средний Дон
Когда будут желающие заняться их организацией.
===

Оффлайн хорь

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
    • pajero4x4.ru
Когда будут желающие заняться их организацией.

Я бы с радостью этим занялся бы, и даже знаю где грязюку найти, НО (большое но) человек я во внедорожном деле новый и зеленый, понятия не имею как чего куда кого... могу и "посадить" всю экспедицию, и наоборот слишком скушные маршруты предложить.

Потому хотя бы разок хочу посмотреть как вообще оно все тут по уму то делается, на людей местных форумских посмотреть, себя для начала показать :)

где те 5 человек, которые проголосовали за покатушки каждый выходной день ?  :D

Оффлайн Ноябрина

• Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
хорь, вы сами из каких краев?
Вообще, поездки проводятся достаточно часто, просто следите за этим разделом. В разделе: "Мероприятия других клубов" можно увидеть приглашения как в экспедиции, так и на соревнования. Выбирайте, что вам по душе и пробуйте.
Те, кто предлагают поездку, обычно выбирают маршрут, который интересен им лично (что-то читали, слышали, проезжали мимо, хорошо знают эту местность и хотят показать другим), желающие присоединиться отписываются в теме. Ехать могут как 2-4 машины, так и много. Обязательно указывается цель поездки - грязь помесить или проехать по красивым и интересным местам, что-то посмотреть.
Маршрут составляется по картам, снимкам, рисуются треки. В некоторых случаях проводится предварительная разведка.
Как-то так. :)
Ближайшая поездка, которая ТОЧНО состоится, это Сатурн13, в январе.
Может, кто-то раньше что-либо предложит.

Оффлайн хорь

• Новичок форума
  • *
  • путешественник
    • Просмотр профиля
    • pajero4x4.ru
Ноябрина, Воронеж.  К соревнованиям пока не готов ни в каком виде  :)

Оффлайн Ноябрина

• Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Ноябрина, Воронеж.  К соревнованиям пока не готов ни в каком виде  :)

Тогда вы попали по адресу. :)

Оффлайн alex

• старая гвардия
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: УАЗ - PATRIOT С440СХ 36
хорь, Вот вам тема для разсуждений можно будет посмотреть многих, и себя показать.http://podonu.ru/forum/index.php?topic=1839.new;topicseen#new