Автор Тема: Участие в дне города 16.09.2017  (Прочитано 224 раз)

Онлайн Dmitriy_K

• начинающий путешественник
  • Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Средний Дон
  • Автомобиль: Suzuki Jimny
Уважаемые друзья! Наш клуб пригласили поучаствовать в дне города:
https://vk.com/wall-34725348_406
16 сентября, с 10 до 16.
Будем ли мы этим заниматься?
Задача простая: загнать на Никитинскую площадь один подготовленный внедорожник. Всё остальное беру на себя (монитор с кином про наши покатушки, раздатка, чай с вкусняшками и т. д.)
От нас требуют определённости. Джимни я загнать не могу по понятным причинам (вид у него непрезентабельный).
Если есть желающие - пишите.
===
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

Оффлайн giz

• Завсегдатай
  • путешественник
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: RAV4
Re: Участие в дне города 16.09.2017
« Ответ #1 : 2017-09-08, 22:08:57 »
Простите великодушно, но веет показухой и "для отчетности". Далее стер много букв про запреты и несогласования ................ про обивания порогов.......
Может неправ, не знаю суть, потому и стер эмоции....... добрые безхитростные люди простите.

И при любом раскладе отношения к нам -  мы же открытые добрые люди, можем поддержать ПРАЗДНИК - он же в конце концов для людей, которые придут и подойдут.
И раз клуб - то клуб. Пусть на площади красавец Крузак или Патрол, но рядом с площадью пусть согласуют стояночку и для остальных кто готов приехать - Уазиков, Шнив, Соболей, Кайронов, Вольво, иииииии звезды СД17 - Шкоды Фабии и место для хоть и потрепанного, но видавшего многие ВИДЫ  Джимника. Пусть интересующиеся увидят не только "глянец", нужный по сути организаторам, но и действительно - разноавто не обязательно внедорожный КЛУБ.
Один на площади - не воин.
Самое большое наше заблуждение в том, что у нас еще много времени...

Оффлайн Бывший

• Не имею дурной привычки манеры аристократов. Не матерюсь, а просто разговариваю на "этом" языке.
  • Постоянный участник
  • Бродяга
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Автомобиль: Пока для путешествий и фотосъёмок "выше крыши" и "честного" паркетника
« Ответ #2 : 2017-09-08, 23:28:58 »
Простите великодушно, но веет показухой и "для отчетности"...
...Один на площади - не воин.
Нормально и правдиво сказано - не воин.
Да и клубу (сайту) должны быть преференции.
Если хотят "для участия", то пусть и "шевелятся" :ay:
Dum spiro, spero. Dum spero, amo. Dum amo, vivo.
Пожалуйста! Если вы не понимаете смысл данного сообщения, просто проигнорируйте его...

Онлайн Dmitriy_K

• начинающий путешественник
  • Administrator
  • Постоянный участник
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Средний Дон
  • Автомобиль: Suzuki Jimny
« Ответ #3 : 2017-09-09, 23:58:45 »
Чтобы было понятно, Никитинская площадь - это почти как площадь Революции в Москве. Все прилегающие улицы перекрывают наглухо, и по ним идут толпы народа. В праздники там нет ни одного припаркованного автомобиля, чтобы кто-нибудь не дай бог не замутил какой теракт. Подъехать ближе чем на 1,5 км нереально. Где ТИЦу выделили площадку - там они и проводят свою часть.
Понятно, что их интерес в этом есть. Но я не вижу ничего плохого в работе ТИЦа. Ребята они хорошие, стараются честно. В роскоши не купаются. Пытаются делать своё дело. Показухой ПОКА не занимаются. Их туда никто не гнал, скорее, они сами напросились поучаствовать. И пригласили на свою площадку всех, кто связан с туризмом.
===
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.