Автор Тема: Трансмиссия 2016. Закавказский off-road и этнография.  (Прочитано 495 раз)

Оффлайн luka79ard

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Единомышленники, приветствую всех!!!
Хочу поделиться впечатлениями на тему "Кавказ и Закавказье".
Летом 2016 года состоялась экспедиция "Трансмиссия 20016". Результаты оказались противоречивы. Некоторые цели достигнуты не были, включая и такой значимый раздел экспедиции, как Азербайджан (по бюрократическим причинам нас туда не впустили). Что касается новых впечатлений, знакомств, нового опыта и внутрикомандных взаимодействии, тут хоть отбавляй!
И нет ничего в этом странного. Кавказ - регион с чуть ли не максимальной насыщенностью материала! А уж про располагающую обстановку и говорить не приходится...)))
Так что "зрелищ" и "экшена" было не много, хоть и накопились сотни гигабайт фото-видео доказательств нашего присутствия на территории, с регистрацией некоторых событий...
В этом году в планах "Пора на Север-2". Тут ситуация будет совсем иная. Готовим технику! :)
Видеоотчет здесь:
http://www.off-road53.ru/video.html

Оффлайн Racer

• Administrator
  • Постоянный участник
    • Просмотр профиля
Приветствую!

Буквально на днях смотрел ваш видеоотчет. Спасибо за проделанную работу.

Пожелания на будущее, делать озвучку и текст рассчитанным на более широкий круг зрителей :)
Тел.: +79036500434

Оффлайн luka79ard

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля
Пожелания на будущее, делать озвучку и текст рассчитанным на более широкий круг зрителей :)
Благодарю за позитивную оценку нашей работы. С удовольствием воспользуюсь советом по звуку и озвучке..., вот только как? Что значит "звук и озвучка , расчитанная на более широкий круг зрителей"? Предположений у меня много, хотелось бы понять, что конкретно имелось в виду. Подскажи, очень будет полезно узнать.

Оффлайн Racer

• Administrator
  • Постоянный участник
    • Просмотр профиля
Это лично мое мнение, оно может расходиться с другими, так что про широкий круг я может и загнул. :)

В общем, что могу отметить:

1. Высокий уровень звука, выше, чем у других роликов Ютуба.
2. Режет слух музыка. Бум - бум достает уже на первых минутах. Отвлекает и раздражает.
3. Своеобразный текст, на любителя. Я к таким не отношусь :)

Ну а в остальном, видео полезное. Посмотрел аж два раза. Для себя решил, что в Вашловани не поеду. Кроме бездорожья не увидел там ничего интересного.
Тел.: +79036500434

Оффлайн luka79ard

• Новичок форума
  • *
    • Просмотр профиля
Да, с качеством звука косяки не покидают... Тут вопрос чисто технический. С репертуаром поработаем, возможно, что-то поменяем.
А в Вашловани, действительно, окромя бездорожья ничего особенного нет. Правда, в южной части заповедника это бездорожье того стоит, чтобы наведаться туда в гости. К тому же, размеры территории не напрягают..., надоел ландшафт - свернул программу и через 70-80 км всё абсолютно другое.